Мавка• 10 ноября 2023

Хто розбирається? Чого тест каже, що я нещира?(

Від всього серця я щиро відповідала, а тест каже, що неправда(( якось неприємно
Пожмаковна• 10 ноября 2023
Пройдіть заново
120-120-120 (не худею)• 10 ноября 2023
Значит, что на один и тот же вопрос с прямым и обратным ключом вы отвечали по-разному. И так несколько раз. Не обязательно не искренняя. Возможно не поняли вопрос или не знаете себя.
Малинка• 10 ноября 2023
Є перевірочні питання, суть одна але завуальовано, відповіді не співпали.
Где тут 0?• 10 ноября 2023
Швидше за все, вас спитали: ви коли-небудь брехали? Запізнювалися? Злилися? І якщо ви відповіли чесно-пречесно, що ні, ніколи, то тест вам не повірив
автор Мавка • 10 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Пройдіть заново
Проходила.. одне і те ж 🥺
постою_послушаю• 10 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Да, именно так. Я так на вопросе о переходе на красный свет светофора завалилась, мне психиатр расшифровала почему шкала правдивости сработала. Но я тогда, действительно, всегда переходила улицу только на зелёный, было обидно
АБВГДэшница• 10 ноября 2023
Невротики, они такие) стараются быть лучше, чем есть, когда не надо, и наоборот.
Хочу барабульки• 10 ноября 2023
Тому що топите за державну а тест проходите на росейській)