Нісенітниця• 10 ноября 2023

Голосование за президента. Нормальный список

За кого из кандидатов в президенты вы бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1380
452 (32.75%) Свой вариант
300 (21.74%) Залужный
273 (19.78%) Порошенко
225 (16.3%) Зеленский
46 (3.33%) Арестович
39 (2.83%) Тимошенко
34 (2.46%) Буданов
11 (0.8%) Притула
Trink• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
он будет серым кардиналом
будет или останется
Чашечка кофе• 10 ноября 2023
Ответ дляAlinka45
Мураєв
Що?!
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляjkz007
фото
Вся жизнь- игра и шоу у нас, так.
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
Дядя Петя больше некому. Юлька не справиться с нынешним положением дел .
Зе- не представляю кому придет в голову снова добить то , что не добилось .
А вообще при Витьке было хорошо, но шо маемо
Лучше уточнять, при каком именно Витьке вам было хорошо..
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вся жизнь- игра и шоу у нас, так.
Кстати.поклонники арестовича затихли. Дали команду пока не отсвечивать и на раздражать плебс
rybka21• 10 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
У кого ’свой вариант’, пишите, не стесняйтесь
Может мы кого-то перспективного не замечаем?
в нас нема предмету розмови
ви й самі підтвердили, що це все вигадки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2023
Ответ дляakarra
из предложенных - дядя петя
тот петя, что говорил путину ’целую, обнимаю’? так вы предательница.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2023
Прошу не забывать, что президентами становятся медийные лица, а не какие-то жалкие профессионалы. Дай Кришна, чтобы профессионалы были в команде. хи=хи.
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляrybka21
в нас нема предмету розмови
Есть! Януковича не зря же притянули и вбросили
Изучают запросы обчества
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Профессионалы заканчивают свою деятельность на благо масс на
’Не можешь влюбить в себя врага -купи. Не можешь купить -убей!’
rybka21• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Изучают запросы обчества
цікаво, в кого може бути ’запрос’ на мураєва
ще і лайки ставлять, не соромляться
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну он будет более менее
У вас есть ’ свой вариант’ это те же инопланетянин’ и ’коллективный иллюзорный янукович’, мужду двумя последними есть знак = .
Т к это невозможное метафорическое.

🤨🤨На самом деле Выборы - это не ради выборов все эти заголовки, спичи Кулебы, Или Зе- Это имитация политической деятельности.

Все наши непровоастные чиновники писали и говорили - никто в Сща не требовал выьоры , совсем.

Но у нас на радио летом выступил на Радио Свободв в Киеве, сенатор Линдси Грем и сказал о них, как его имхо просто
Зачем месяцами нашим надо было разгонять эту шушерные новости и подбуривать народ, играть в имитацию выборов, я не знаю.
Всегда сам процесс комуто выгоден,
Да и советчицы фрустрации скинут.
Нашим понятно зачем, переизбраться во время войны - это единственный шанс Зеленского, возможно, это нужно не так ему самому, как его окружению
nazarova_2005• 10 ноября 2023
73% нікуди не поділися
прихильниці нарциса-арестовича все ще є)
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Про Фаріон будуть писати те саме, що і про Чорновола, років через 30, - треба було слухати її. От побачите) З українцями часто так
По сути она права, по форме и на кого направлен ее спич - на голову не налазит, как и в 2013 году форма ее высказываний отпугивала жителей востока Украины
Guzelli• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Додумайте сами
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Заметили, как можно манипулировать опросом, а потом его тыкать как ’ мнение большинства?’
соцопрос, это разрез определенного количества людей
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
На манеже все те же. Зе вообще обещал, что не пойдет,хоть одно слово сдержит?) С За будет военная диктатура,пойдут и бабы,и дети с 14лет. Думайте.
и Залужный предлагал мобилизовывать многодетных отцов, но президент отказался, нельзя трогать эту категорию
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляhealer09648293
А можна без президента? Замість нього кілька чоловік рада і все.
Чтобы подрались?
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляrybka21
Стара як світ політтехнологія
І настільки примітивна, що відчуваєш іспанський сором за людей, які на це ведуться
отвлекают нас сейчас этими выборами от главных событий
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляrybka21
На якому манежі
Де ви бачите той манеж?
манеж, переносное значение
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляrybka21
ще і лайки ставлять, не соромляться
Рыбка....ну блин...у нас тут нет среза настоящего публики) от запаребриковых сестер до ущемленных и ждущих газ по 3 копейки. Тут вариантов видиманевидима
Главное сформировать видимость нужную
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Нужно было слушать жителей западной все 30 лет.которые ором орали .что от москолоты кровью умоется тот восток вместе с нами.
Но бандеровцы ж враги и Донбасс кормит всю Украину.
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Хе-хе, я лично думаю, что Порошенко во второй тур не выйдет.
Вот будет большой сюрприз ))
вы ошибаетесь, он готовится, его блогеры активно работают
КОШЪ• 10 ноября 2023
А что там зеля делает
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
Он не презентативный в этом случае
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
Кол-ва да.а из кого состоит это кол-во?
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляNatasha-27
Мені подобається наш міністр Кулеба☺️
он безграмотный, плохой кандидат
rybka21• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
не відволікайтесь
Чашечка кофе• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
он безграмотный, плохой кандидат
На чому базується ваші утвердження?
Еленнн• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
когла голосовали за лиТСо и созданный на экране образ. Это как верить шоу на СТБ. Но тут можно отметить просто фантастическую работу команды - сделали свое дело на все 100%
ну так та команда після виборів і давала інтерв’я, -як вони гарно зробили народ ...