Нісенітниця• 10 ноября 2023

Голосование за президента. Нормальный список

За кого из кандидатов в президенты вы бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1380
452 (32.75%) Свой вариант
300 (21.74%) Залужный
273 (19.78%) Порошенко
225 (16.3%) Зеленский
46 (3.33%) Арестович
39 (2.83%) Тимошенко
34 (2.46%) Буданов
11 (0.8%) Притула
rybka21• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
манеж, переносное значение
яка різниця
де ви бачите манеж в переносному значенні?
в нас оголошені вибори? є зареєстровані кандидати?
rybka21• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Рыбка....ну блин...у нас тут нет среза настоящего публики) от запаребриковых сестер до ущемленных и ждущих газ по 3 копейки. Тут вариантов видиманевидима
Главное сформировать видимость нужную
сама садік я саділа, сама буду палівать
elenze66• 10 ноября 2023
Ответ дляSofia2008
Мураев
А де він ? Він же пеший втік перед війною. То його треба десь ловити і привезти на вибори ? За грати його треба, колоборанта, а не в президенти.
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нужно было слушать жителей западной все 30 лет.которые ором орали .что от москолоты кровью умоется тот восток вместе с нами.
Но бандеровцы ж враги и Донбасс кормит всю Украину.
Не спорю вообще
healer09648293• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Чтобы подрались?
вони і так б’ются там щодня
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляelenze66
Может он человек хороший.но боялся что бандеровцы распнут
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Потому что Арестович сам сказал, что будет баллотироватся.
А Притулу просто так, как популярного персонажа и большими амбициями. И Буданова по этой же причине
Арестович все время врет. то он обещал взять винтовку и на фронт, а сам на пляже загорал, шут он гороховый! артист, психолог, военный. и АФЕРИСТ!
elenze66• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Шкода, що не розіп´яли ще до війни.
healer09648293• 10 ноября 2023
Ответ дляDonnafugata
Мені страшно уявити що буде, якщо тими кількома чоловіками будуть хтось на кшталт Колі катлєти, Мар´яни Безуглої чи Фаріон
не знаю хто це..
rybka21• 10 ноября 2023
Ответ дляelenze66
Шкода, що не розіп´яли ще до війни.
трусікі забув надіти
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляelenze66
Шкода, що не розіп´яли ще до війни.
Ну ось тепер маемо що маемо.
Толерантность она такая
healer09648293• 10 ноября 2023
Ответ дляDonnafugata
а загалом..ви дивились фільм ’Дивергент’? так от нам щось таке треба...бо це що робиться зараз вже ні в які рамки
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
По сути она права, по форме и на кого направлен ее спич - на голову не налазит, как и в 2013 году форма ее высказываний отпугивала жителей востока Украины
По формі - різко, чи грубо, але вона має право виражати свою думку і таким способом. Тим більше, якщо її провокативно питають саме про це - про російськомовних у війську. Для неї це нонсенс - давати путіну той самий козир в руки, продовжуючи говорити російською. І тим більше, якщо це суперечить законі, який один - для всіх (має бути).
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Притула тоже артист, хватит нам уже артистов!
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляhealer09648293
Яке таке будь ласочка расшифруйте.
Бо я всё время спрашиваю в чьих руках все ресурсы Украины пока мы тут портреты рассматриваем
Donnafugata• 10 ноября 2023
Ответ дляhealer09648293
Так, і книжку читала.
І ні, не треба нам такого. Я хочу жити в правовому демократичному суспільстві.
healer09648293• 10 ноября 2023
Ответ дляDonnafugata
Так, і книжку читала.
сумніваюсь що у нас колись таке буде без жорсткої управи
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Кстати.мне очень часто хочется просто лопатой лупануть ущемлённых на тысячном кругу ’Киев всегда был русскоговорящим’))))
Я не евроинтегрированная ни разу((((
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я все розумію, але в нашій країні такі одіозні особи викликають зворотній ефект, яким би вірним не був її посил
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Какие мы все трепетные и мягкотелые......мимимишки просто
Probel Tochka• 10 ноября 2023
Кто они, это люди, которые выбирают Арестовича???
Donnafugata• 10 ноября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Конфет04ка• 10 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тот петя, что говорил путину ’целую, обнимаю’? так вы предательница.
Не целую, а жму руку. Перечитайте методичку.
Еленнн• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я не евроинтегрированная ни разу((((
так то у них в голові туман,- пам’ятають зі шкільної програми ’Київська Русь’- то значить ’русскоговорящі’ були..))) ... а так, як після школи інтелекту не добавилось, то маємо те,що маємо..
Probel Tochka• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Главное сформировать видимость нужную
Вы правы. Нигде не вижу такой картины, как тут, - ни в реале, ни на других форумах. Какой-то лживый цирк.
healer09648293• 10 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
Київська! це значить що Київ був спочатку, а потім вже русь. І те що в Києві керівництво, а не в мацквє. Київ столиця русі, отже, вони всі українці рускоговорящіє, а рускій це взагалі діалект української, суржик!
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
ну так та команда після виборів і давала інтерв’я, -як вони гарно зробили народ ...
Не народ, а порошенка, який увірував, що закінчив АТО і що його син справді брав участь
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Про Фаріон будуть писати те саме, що і про Чорновола, років через 30, - треба було слухати її. От побачите) З українцями часто так
зачем ее слушать, она агрессивная, в всу разговаривают на русском языке в большинстве и большинство таких и гибнет, чтобы мы спали спокойно в своих кроватях! такая горькая правда
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
Напевно, вони думають, що гали і галичани - теж говорили однією мовою (фр чи українською)
автор Нісенітниця • 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну он будет более менее
У вас есть ’ свой вариант’ это те же инопланетянин’ и ’коллективный иллюзорный янукович’, мужду двумя последними есть знак = .
Т к это невозможное метафорическое.

🤨🤨На самом деле Выборы - это не ради выборов все эти заголовки, спичи Кулебы, Или Зе- Это имитация политической деятельности.

Все наши непровоастные чиновники писали и говорили - никто в Сща не требовал выьоры , совсем.

Но у нас на радио летом выступил на Радио Свободв в Киеве, сенатор Линдси Грем и сказал о них, как его имхо просто
Зачем месяцами нашим надо было разгонять эту шушерные новости и подбуривать народ, играть в имитацию выборов, я не знаю.
Всегда сам процесс комуто выгоден,
Да и советчицы фрустрации скинут.
Люди там в серьез между прочим спрашивают ’Как можно голосовать за Януковича!’ Для кого-то это все серьезно