Свій варік• 10 ноября 2023
Все уже купили такие дубленки? Тепленько вам в ней и где купить легкую?
а не такую что весит как мужик на плечах
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2023
В таких искусственных не тепленько, ну разве что в +7+10 носить
Шотуткоїться?• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
я всю зиму в Киеве относила ...если сухо
Весняний Марафон• 10 ноября 2023
Шотуткоїться?• 10 ноября 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Як вона може гріти?)
если до офиса 15 мин пешком и худди ок
Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Лет 8 хочу в такой . Надоела до ужаса
Как часто сдаете в химчистку? Останавливает то что пух можно стирать часто а дубленку только чистить(
Плаття-терапія• 10 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
В мене подібна, натуральна, на овчині. Вона дуже тепла
На фото автора видно що не натуральна. А натуральна звісно буде тепла
Куда ж без меня• 10 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мне нравится
Я такую хочу
но это не для холодов, скорее для образа в межсезонье )
Я такую хочу
’для образов’ , светская львица пожаловала
ну хоть не для ’ луков’
Донька подруги• 10 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Не поверите , ни разу не была в химчистке , она не грязная ))))
За 8-то лет... Не поверю.
Редиска Я• 10 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Девочки а что они сейчас еще актуальны ?
Так они уже по какому кругу
Свій варік
• 10 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мне нравится
Я такую хочу
прикольная
но представляю какая она тяжелая)
Весняний Марафон• 10 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
ну хоть не для ’ луков’
мне до светской львицы как до Марса )))) Я просто себя увереннее чувствую, когда себе нравлюсь.
Редиска Я• 10 ноября 2023
У меня длинная,ещё не носила, купила в прошлом году,но как то руки не дошли до нее
Свій варік
• 10 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну натуральная то понятно
Ошеламиссимо• 10 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
я на алике купила закос под массимо дутти,для минус 10 ок
Покажіть! Я там нічого пристойного не знаходжу
Прикуси Язика• 10 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Покажите, пожалуйста
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня была искусственная (мех искусственный ), вполне подлежала стирке гелем в теплой воде, правда, в машинке не рисковала. Минусы что воды на нее уходит много при ручной стирке, пока выполощешь, и сохнуть ее надо исключительно летом, пока жара и много солнца,
Редиска Я• 10 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Серьезно ?) я уже года 2 точно не доставала со шкафа . Так мне она надоела . Но она очень давно у меня , тогда была точно актуальна . У меня нет даже тех фоток когда она куплена )))) 2019 год на фото
Разве? Я просто не в Украине живу,так помню их из 2000и чуть позже,у сестры такая была и у мамы-правда натуральная
Та ще штучка• 10 ноября 2023
У меня хоть и не дубленка а шуба, но вот смотрю на нее и понимаю что это самая неудачная покупка. В машине ездить не удобно, в ней жарко, реально ходить только в холода, а наши зимы сейчас теплые. В пуховике гораздо комфортнее. Одеваю ее раза 2 за сезон. Про дубленку думаю такая же тема с ней