Харчовий тріль• 09 ноября 2023
Прошлась по магазинам, трусы от 220 грн О_о
Я не буду ныть что дорого, просто посоветуйте где дешевле купить обычные хб хорошего качества или микрофибру. Мне штук 5 бы
Харчовий тріль
• 09 ноября 2023
Ответ дляSanechko
В Аврорі можна і за 30 купити
Ну речь про хорошее качество а не до первой стирки. До 150 хотя бы
Харчовий тріль
• 09 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
На сайті Некст, доставка днів 7 буде
Спасибо
Щастя-здоровля• 09 ноября 2023
Я беру наборами в Синсее. 5шт за 300грн - норм. Только будьте готовы, что цена соответствует качеству, обновлять их нужно будет регулярно
Борщичок• 09 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
От якраз Марк Сперсер за +-таку ж ціну я викидаю коли набриднуть. Якісь на роки.
ЧорноброваЯ• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Только не Донеллу и подобное, качество ужас
Спробуйте турецький Байкар. Я беру підліткові. На обсяг 92 підходить розмір 7, навіть трохи великий.
Як_наготую...• 09 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
На сайті Некст, доставка днів 7 буде
за некст плюсую, качество супер, как и цена
Харчовий тріль
• 09 ноября 2023
Я чего немного в шоке, потому что за эти 220 грн ужасное качество. Сверху пристрочена резинка, а по краям которые облегают бёдра просто обметан шов, даже не окантован. Или трусики бразилианы, задний средний шов обметан вывернут торчат нитки этого шва. Я бы и готова была купить за 220 грн, если бы качество было хорошее, а так они разлезутся после пары стирок.
Это я зашла в брабрабра и Конте
СкумбріяП8• 09 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Послушаю. В основном беру h&m на сейлах и наборами
А у хм есть хлопковые бикини?
Кажется там синтетика лишь..
Істеріомама• 09 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Аврора.
Неубиваємі
і на люстру не стидно повісити))
Істеріомама• 09 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Сміюсь
Теж тему згадала))
скажіть, які часи були)))
ТрамвайGirl• 09 ноября 2023
Ношу спенсер, отличные. Если что некст закажу если М&с не найду где купить
Доктор Хаос• 09 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А у хм есть хлопковые бикини?
Кажется там синтетика лишь..
Я синтетику не покупаю. Есть и широкие, и узенькие, хлопок или хлопок с кружевом