Сяду на шию, дорого!• 10 ноября 2023
Хто робить дітям адвент календарі?
Де ви берете ідеї?
Кожен рік дітям роблю з сімейними завданнями і подарунками.
В цьому році мало часу на творчість, з радістю б придбала у когось творчого щось цікаве для очікування свята
Чарівна патика• 10 ноября 2023
У меня детей нет, но много идей на пинтересте, ютуб..
Сама бы хотела такой)
Ворожу на каві• 10 ноября 2023
Я зробила донькам ,одній з стаканчиків ,а іншій з коробків.
Тепер тільки завдання змінюю
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Если прям какие-то задания каждый раз, то наверное тут фантазия и сугубо тематическое вашей семьи. Можно поробовать какие-то идеи из настольных игр одолжить)
Чарівна патика• 10 ноября 2023
П.С. мне нравится илея когда большое деревянный в виде домика, с ящичками под числа. Есть сейчас и готовые и заготовки, можно самому покрасить или наклеить декор.
Роздратована шкіра• 10 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Деревянный домик мастерить? Вы масткрите это все?
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет, он готовый. Просто не цветной. Можно так оставить, а можно раскрасить. Модно купить в товарах для творчества. А есть уже готовые как в синсее кажется, тут была тема, красный такой, симпатичный.
Роздратована шкіра• 10 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Аааа, я думала автор спрашивает идеи чтоб самой мастерить
Готовые купить и не морочить голову - это да. Так и делаем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2023
плакат делала, кармашки лепила
вкладывала каждое утро в определенный номер мелкие игрушки или конфеты
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вариантов много, можно и мастерить, я творческая натура, если зарогелось в одном месте могу и мастерить) Нравится еще идея, где большая елка из фетра и в ней кармашки, над кадждым свой декор, а на нем число. Это тоже многоразовый вариант, как и домик.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2023
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я готовий купила)
Да, я про такой) Очень симпатичный))
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Да, я про такой) Очень симпатичный))
Тепер треба придумати, що крім солодощів туди покласти ))
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Задания)?
Роздратована шкіра• 10 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ни выпиливать напильником домик, ни шить из фетра я точно не буду
Роздратована шкіра• 10 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я готовий купила)
Я тоже покупаю готовые
Просто конфетами наполняю и все
Кишмишная Мая• 10 ноября 2023
Задания купила в ин. магазине Прок. Там очень симпатичные фишки с заданиями.
Календарь буду делать сама, но у них же есть готовые
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Лобзиком скорее, напильником это из железа тогда))
Ну это да, заготовки или готовый, вариантов много.
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
О, вот тоже хороший вариант)
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
И до самого НГ)
Сяду на шию, дорого!
• 10 ноября 2023
Мене більше завдання цікавлять, кожен рік щось нове важко вигадувать
Чарівна патика• 10 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Интересно) А gpt чат с этим может помочь))?
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2023
Фиона Шрековна• 10 ноября 2023
Зачем вам этот гемор. Тап подарите, без вот этих окошковых извращений.
Я_з_Франека• 10 ноября 2023
Я распечатываю борода деда мороза и на обратной стороне пишу задания, каждый день новое срезать надо. Вот вчера за пол часа придумала, может стоит подойдет
1.12 получить подарок в первый день зимы
Задания англ зимние
Мультики старые
Прогулка в парке
В центр на елку
Нарядить елку 3.12
6.12 святой Николай
Посмотреть фильм или мультик
Написать письмо деду морозу
Письмо Николаю 2.12
Благодарное письмо деду морозу и угощение
Убрать перед Новым годом
Мамин др хорошо себя вести
Почитать дедмлрозовку
Вечер воспоминаний с фото
Нарисовать зимние рисунки и украсить квартиру
Сделать 10 добрых дел
Подарки и открытки для друзей
Видео рождественские традиции
Зимний кроссворд
Погадать по зимней книге
Выбрать и почитать или послушать зимнюю книгу
Заснять видео поздравление и отправить всем друзьям
Прогулка в лесу
В трц на елочку
Покататься на ледянке и сделать зимнего ангела
слепить снеговика и снежную крепость
Планы и цели на 2024 год написать
Достижения 2023 написать
День обнимашек, цемиков и комплиментов
День новогодних мелодий
Задания англ зимние
Мультики старые
Прогулка в парке
В центр на елку
Нарядить елку 3.12
6.12 святой Николай
Посмотреть фильм или мультик
Написать письмо деду морозу
Письмо Николаю 2.12
Убрать перед Новым годом
Мамин др хорошо себя вести
Почитать дедмлрозовку
Вечер воспоминаний с фото
Сделать 10 добрых дел
Подарки и открытки для друзей
Видео рождественские традиции
Зимний кроссворд
Погадать по зимней книге
Прогулка в лесу
В трц на елочку
слепить снеговика и снежную крепость
Планы и цели на 2024 год написать
Достижения 2023 написать
День обнимашек, цемиков и комплиментов
День новогодних мелодий
Крошечка-хаврошечка• 10 ноября 2023
Я своему делаю каждый год разное. В первый год (ему было 2) сделала из стаканчиков одноразовых. Ярких. Закрепила ленты на стене, к лентам разноцветными прищепками стаканы прицепила. На каждый стакан - стикер с числом (количество дней до Нового года). У нас предновогодний, т.к. Рождество мы не отмечаем.
Второй год - шила из вискозных салфеток рукавички и носочки.
Третий год - домики из бумаги делала. Каждый день появлялся новый домик - внутри задание и подсказка, где приз.
Четвертый год - делала венок, на венке - типа конфеты. Но это были полые цилиндры из картона в фантике, внутри - задание и маленький приз. Или подсказка, где искать приз. Каждый день снимал очередную ’конфету’.
В прошлом году - налегке. Купила готовые сборные коробочки. Не красила - так и использовала их в цвете картона (серо-коричневого). На каждую коробочку наклеила стикер с цифрой (распечатала из интернета). Подвесила коробочки с помощью тесьмы на плечики для одежды, а плечики - на стену. Ребенок каждый день снимал одну коробочку, выполнял задание, получал приз, а потом коробочку раскрашивал гуашью. Уже почти год эти коробочки стоят на подоконнике у него. Он там всякую мелочевку хранит, выбрасывать их категорически не соглашается.
Ну а задания одни и те же у нас. Сделать открытку (одну для всех членов семьи). Выучить новогодний стишок. Посмотреть новогоднюю сказку. Нарисовать новогодний рисунок. Изготовить новогоднюю поделку. Испечь печенья для Деда Мороза (и положить их под ёлку 31 декабря). Сделать ледяную гирлянду (подкрашенную акварелью воду замораживаем в форме для льда, проложив нитку через все ячейки змейкой), повесить за окно. Сделать вытынанки (украшаем балконную дверь). Сочинить сказку о зимних праздниках. Назвать 10 причин, почему зима лучше лета. Перечислить 20 причин, почему ты счастлив. Поделки и рисунки можно делать несколько раз - мой это всё очень любит. Меня только всё это напрягает.))) Но куда деваться?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Дякую вам за пораду) Сьогодні теж отримала звідти посилочку! 💐 хороші завдання )