Яйцеголовая• 10 ноября 2023

Подскажите кто понимает в смарт часах

Какую модель выбрать ?нужны мужские . Я совсем не понимаю в фирмах и функциях этих часов. Хочется такие чтоб давление меняли и сахар в крови , слышала уже есть такие. Может кто сталкивался , помогите выбрать .
Безсовісна кума• 10 ноября 2023
Какой бюджет? Если позволяет, то я бы выбрала эповотч. Все функции есть(кроме сахара😂), минималистичный дизайн
автор Яйцеголовая • 10 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Очень бы хотелось чтоб меряли сахар .
автор Яйцеголовая • 10 ноября 2023
Девочки, кто ставит ,,ржачные,, смайлики , что ерунда это измерение сахара ? Ну прокомментируйте пожалуйста
Безсовісна кума• 10 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Очень бы хотелось чтоб меряли сахар .
как вы себе это представляете? это де просто часы, они не возьмут кровь и не измеряют. Максимум это всё, что можно узнать по пульсу и частоте дыхания.
Голубка миру• 10 ноября 2023
на даний момент цукор міряють лише Huawei Watch 4 і Watch 4 Pro
Голубка миру• 10 ноября 2023
написано що треба носити годинник безперервно 7 днів спочатку.
і то я би перепровіряла перший час глюкометром
Безсовісна кума• 10 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
почитайте
Несу пургу• 10 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
почитайте
Хоть что-то)) А в китай версии есть 2 языка, китай и англ. Кто знает англ вообще нет проблем, наверное))