Аноним_642• 17 февраля 2014
Куртка masimo duti
Вчера была в скай моле,и зашла в магазин массимо дюти,очень понравилась куртка весенния,но цена не очень!!!!(((1600грн.Вы не знаете когда в етом магазине будут скидки???
Мао_Мяо• 17 февраля 2014
а вы не смотрели эту куртку на оф сайте? - если вас что-то заинтересует, то помогу купить и оставить в Украину https://www.kidstaff.com.ua/tema-8110387.html
Весенний Марафон• 17 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
с этого магазина купите эту куртку и какой %
Аноним_642
• 17 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
. Вот ету хочу.Сколько она мне обойдеться??
Мао_Мяо• 17 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Эта куртка вам обойдется в 1507 грн (без учета стоимости доставки в Украину