Зупка_цем• 10 ноября 2023

Дискутируем с подругой. Какая профессия сейчас аукальнее айтишник или блогер?

Она уверена что блогер актуальнее, больше возможностей заработать. А я говорю что востребованей айтишники были и будут. А вы как думаете?
Пухнасті штани• 10 ноября 2023
Блогер

Невгамовна шахиня• 10 ноября 2023
Для блогера много ума не надо)
автор Зупка_цем • 10 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Блогер
Почему?
Суцільна зрада• 10 ноября 2023
В айти нужно мозги иметь, а вот с блогерством полегче
Знаю бакси• 10 ноября 2023
Блогер это не профессия
автор Зупка_цем • 10 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Для блогера много ума не надо)
Это как? Нужно же иметь талант какой-то.
Психологічка• 10 ноября 2023
Ви вважаєте, що кожен може стати блогером або айтішніком? Це кардинально різний характер і склад розуму.

автор Зупка_цем • 10 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Блогер это не профессия
Я слышала что они тоже налоги платят
іронічна антитеза• 10 ноября 2023
Блогер
Знаю бакси• 10 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я слышала что они тоже налоги платят
Причем здесь налоги к профессии?
ПироженкА• 10 ноября 2023
смотря с какой точки зрения смотреть, айтишник: ноут под мышку, знания в голове, опыт в линкедине. Блогер: веселый контент не к месту, про путешествия тоже не особо поснимаешь, постоянно нужно придумывать контент и подстраиватся под зрителя, а зрителю то свет не нравится, то ветер шумит в микрофон и тп....
БЦАшка• 10 ноября 2023
веб-камщица
ЭтаваНиМожетБыть• 10 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Зовсім не розумію, навіщо ці блогери) Та не дивлюсь їх ніколи.
Як вони заробляють, яку продукцію вироблять або які послуги?)
Невгамовна шахиня• 10 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Много болтать. Да, это талант))
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2023
Блогер - это профессия???
Вы серьезно????
Забризкана водою• 10 ноября 2023
Маркетолог
Да, я блондинка!• 10 ноября 2023
Блогер, там нет потолка по заработку, вот раскачать канал - это самая сложная часть работы, плюс программы монтажа освоить, следить за трендами, вообщем тоже свои сложности
іронічна антитеза• 10 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Раз платят, значит зарабатываем.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Раз платят, значит зарабатываем.
Хто платить їм? Жодного блогера не знаю і живу как-то!

ніколи такого не було• 10 ноября 2023
Муж-программист,зарабатывает супер. Сколько блогеры зарабатывают мне неизвестно
Я только за!• 10 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Інста часто видає сторінку алкоголіків з росії. Куча переглядів, коментів . Навіть маргінали можуть заробляти бабло
Прагматик флегма• 10 ноября 2023
Блогер это не профессия. Нормально зарабатывает 1 из 10000
іронічна антитеза• 10 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ютуб платит. Вы ютуб смотрите?
іронічна антитеза• 10 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам и не надо знать блогеров.главное смотрите ютуб) мы без вас не сможем 😘
ЭтаваНиМожетБыть• 10 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Так, хороші айтішники заробляють добре. Я вважаю, хорошо заробляють ті, хто робить комп. ігри. І це цікаво, напевно)
vinika• 10 ноября 2023
Как можно соавнивать могзи, обучение с кривлянием, что вижу, то и пою
БЦАшка• 10 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
так, виробляють: наприклад я підписана на блогерів, які розповідають про історю - я багато нового і цікавого дізналась, тобто тут блогер виступає як вчитель (а про знаменитих вчителів фізики з Одеси і хімії з Казахстану, які популяризують свої предмети, чули вже навіть бабці на ганку)
я підписана на блогерів, які розповідають про цікаві місяця для відвідання, музеї, виставки - дуже багато користного контенту
мій чоловік підписан на блогерів, які в ІТ-сфері розповідають важливу інфу
тощо
Але ящо ви і ваші близьки дивляться лише Влада Бумагу, Куплінова і Скібіді-туалет -- то проблема мабуть не в блогерах, а в рівні ваших інтересів.
Люблю кетчуп• 10 ноября 2023
одно другому не мешает
Да, я блондинка!• 10 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А видеомонтажер профессия? Если да, то блогеры это делают помимо всего прочего)
ЭтаваНиМожетБыть• 10 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ютуб платит. Вы ютуб смотрите?
Так, дивлюсь, є цікаві відео. Познавальні, про природу, кіно, музику. Але там не видно блогерів.

Я вважала, що блогери - це як богатодітна мамаша, що домашні пологи на камеру знімала, щось таке) Знімати своє життя, як в шоу За склом) Я помилялась?