Забагаловка• 10 ноября 2023
Вы красивая или обычная?
Видела в жизни всего пару девушек..реально красавиц..не просто симпатичных..а именно куколок. Наверное красивых не так уж много...
Результат:
вже голосів:
121 (46.01%)
Обычная
108 (41.06%)
Красивая
34 (12.93%)
Некрасивая
Джулияробертс• 10 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Така ж біда…((( І, яка там вже краса, як три волосини залишилось на голові((. Здається, що все інше вже й не має значення. Товста, худа, симпатична чи не дуже, яка різниця, якщо майже лиса(((
Так а причини які?
ЖаннаНеАгузарова• 10 ноября 2023
Перед месячными уродина, в период овуляции очень даже ничего 😂
Пургену мне• 10 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Мне нравится моя внешность, окружающие оборачиваются. Мужчины считают красивой. Бывшая свекровь-породистой😂😂😂
Скулы мои, губы мои, филлеры не стоят. 36 лет.
У 90% жінок з реального життя, а не з інсти, своїй скули і відсутні інʼєкційні втручання.
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Рискну) Вышла замуж второй раз месяц назад😂
Уже говорили, что на Каменских похожа?
Джулияробертс• 10 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Это Вы так выглядите в 35. Автору чуть больше
Та я трішки старша)
Ужгород• 10 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Уже говорили, что на Каменских похожа?
Да) Но Каменских на меня😂
Пургену мне• 10 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Ви дуже гарна)
Щастя і любові вашій парі!
Бутербродница• 10 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Аж целых 36
Киця-бриця• 10 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Между обычная и красивая.
И я)
Плюс есть такие значимые факторы, как обаяние, харизма, благодаря которым человек воспринимается как более привлекательный
Нафаня Маня• 10 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Так а причини які?
Обʼєктивних поки не знайшли. Аналізи, гормони, вітамін Д в нормі. Схиляються до того, що як наслідок тривалого стресу.
Джулияробертс• 10 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Так и Вы фото в студию. Потом я. Если не боитесь, конечно.
Боюсь)
Джулияробертс• 10 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
И я)
Тут я згодна на 100 відсотків
Бутербродница• 10 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Так, шо происходит вообще... Вы знаете автора фото?
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Да) Но Каменских на меня😂
Я вижу, что вы ко мне ближе возрастом, чем к ней, но вы же поняли, что я спросила 😉
Укр_жіночка• 10 ноября 2023
Я вижу много очень красивых. Мужчины оборачиваются больше на харизму или фигуру, чем лицо.
Себя отношу к красивым, не куколка и секс не давлю.
Трахтибидох• 10 ноября 2023
Не відповідаю канонам сучасності, але є щось своє, тому красива. Для когось жирна, для когось сексі, аж іноді бісять прилипали.
культУра• 10 ноября 2023
Мені здається, що дуже багато українських жінок красиві. Ну є звичайно така краса, коли жінка невмита, нечесана в мішку - і все одно виглядає, як богиня через ідеальні риси обличчя і фугуру. Але таких дійсно небагато. А симпатичні, яких доволі багато - користуються косметикою, доглядають за волоссям, за фігурою стежать, гарно вдягаються. От цим і дотягують до ’красивих’. Ну але це суто моя думка. Просто гляньте на наших мам і бабусь. На фото в більшості звичайні дівчата. Але якби їх у наше століття пернести - вони були дуже красивими завдяки всім благам сучасного життя. Ну і звісно до благ слід включити відсутність важкої фізичної роботи на палючому сонці.
Джулияробертс• 10 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Не бойтесь это смешно 😀
Я тут навіть аноніму вже не маю, ні)
З царем в голові• 10 ноября 2023
Ответ дляparele
Напросилась на комплимент)) Спасибо)
Просто я иногда неплохо получаюсь на фото.
Не за что,это правда) И это при том,что я из тех злобных тёток,которые лишний раз слова хорошего не скажут😅😂
Коренная киевлянка• 10 ноября 2023
Всё зависит от самооценки. Я считаю себя красивой, многие в окружении говорят мне также, что я красивая. При этом я знаю пару реально красивых девушек. Но у них низкая самооценка, они неуверены в себе, считают себя никакими и что интересно окружающие тоже не считают их красавицами, хотя они реально красивы на мой взгляд. Так что всё относительно).
Джулияробертс• 10 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Аж целых 36
Тільки дійшло, що ви про автора, а не про мене)