Забагаловка• 10 ноября 2023

Вы красивая или обычная?

Видела в жизни всего пару девушек..реально красавиц..не просто симпатичных..а именно куколок. Наверное красивых не так уж много...
Результат:
вже голосів: 263
121 (46.01%) Обычная
108 (41.06%) Красивая
34 (12.93%) Некрасивая
Ms. Dolly• 10 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Всё зависит от самооценки. Я считаю себя красивой, многие в окружении говорят мне также, что я красивая. При этом я знаю пару реально красивых девушек. Но у них низкая самооценка, они неуверены в себе, считают себя никакими и что интересно окружающие тоже не считают их красавицами, хотя они реально красивы на мой взгляд. Так что всё относительно).
Реально самооценка влияет?У меня она очень низкая.
Меня мужчины не замечают.Не красавица,но и не страшевая внешне.
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А где вариант: была раньше красивая, но уже возраст)
А с каких пор возраст влияет на красоту?
Коренная киевлянка• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Очень влияет.
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
И я)
Плюс есть такие значимые факторы, как обаяние, харизма, благодаря которым человек воспринимается как более привлекательный
А если ещё и с мейкапом, то мы все красотки ))
Веселуха Муха• 10 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Влияет, поверьте. Когда поплыл овал и висят брыли, то уже не красотка. Привлекательная на свой возраст, интересная, но уже не то.
Ms. Dolly• 10 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот я так же думаю о себе как Вы описали о тех красивых девушках,я не уверенна в себе,считаю себя никакой и некрасивой.Себе сама не нравлюсь.
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
В вкм сколько лет, простите?
Коренная киевлянка• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну значит меняйте мышление, повышайте самооценку, учитесь себя любить , начинайте думать о себе как о красивой и привлекательной . Со временем всё получится).
Ростки жимолости• 10 ноября 2023
считаю себя обычной, но периодически сама себе нравлюсь, если выспанная))) Парень считает красивой
Ms. Dolly• 10 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Очень влияет.
Поняла,спасибо!
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Сходите к визажисту. Я накрашенная себе нравлюсь
Ms. Dolly• 10 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Хорошо,буду пробовать менять мышление,спасибо еще раз.)
Ms. Dolly• 10 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Вы молодец!
Я редко себе нравлюсь.Вы правы, если хороший макияж сделает визажист,то себе понравишься.)
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы молодец!
Да я уже просто привыкла к себе за 47 лет 🤣
Бодіпозітівна• 10 ноября 2023
На любителя. На эту актрису очень похожа. Любителей всегда было много)
Веккy• 10 ноября 2023
Тут все красивые и у всех маникюр тоже красивый))) вы шо автор не бачили???
Зілля до весілля• 10 ноября 2023
Обычная но очень харизматичная, что притягивает людей
Веселуха Муха• 10 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
В вкм сколько лет, простите?
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Почти ровесницы. Рано нам ещё на возраст жаловаться ))
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы молодец!
Вот вам пример
Люблю порядок• 11 ноября 2023
Я обычно как баба яга. Но когда на выходных смотрю на себя в зеркало, то прозреваю, стоит отдохнуть и отоспаться и минус 10 лет сразу.
Всё таки работа не щадит никого(
Ms. Dolly• 11 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Вот вам пример
Спасибо!
Ого,да реально какое различие с макияжем.На втором фото красивая!
АдеКВАтная• 11 ноября 2023
Достаточно симпатичная (если не открывать рот, т.к. отсутствие зубов никого не украшает)
Альфред Шнитке• 11 ноября 2023
Вважаю себе негарною, особливої уваги від чоловіків ніколи не було. Багато що в собі не подобається. Не заміжня, дітей не маю скоро 28 і це піпец
неДоПриличий• 11 ноября 2023
Я об´єктивно красива. Майже ідеальні пропорції - правда, груди завеликі. Зазвичай, люди ставляться з прихильністю, охоче спілкуються.
Із мінусів - маю неймовірно слабке здоров´я, але моєму чоловікові це на вигляд наче додатковий шарм, типу ’слабка жінка’
Меня много• 11 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Така ж біда…((( І, яка там вже краса, як три волосини залишилось на голові((. Здається, що все інше вже й не має значення. Товста, худа, симпатична чи не дуже, яка різниця, якщо майже лиса(((
Посмотрите на Ренату Литвинову, она при отсутствии волос шикарно выглядит
Ms. Dolly• 11 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ааа понятненько).Да, за это время можно себя полюбить и себе понравиться.
Нафаня Маня• 11 ноября 2023
Ответ дляМеня много
У Ренати шикарна шевелюра в порівнянні зі мною))
Ms. Dolly• 11 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Почитайте сообщение девушки, Коренная киевлянка,в
этой теме
Что нужно самой себе нравиться,поднимать свою самооценку,считать себя красивой,быть уверенной в своей неотразимости.Говорите сами себе комплименты.
И еще это лично по себе знаю,когда летаешь от счасьья,если влюблена то я нравлюсь,знакомятся.
Вообщем любуйтесь собой, начните себе нравиться,не говорить о себе я некрасивая и не думайте о себе,что Вы некрасивая.
В душе цвести и пахнуть.
Чем Вам лучше в душе,тем больше Вы нравитесть
Будем учиться себя любить)