Tatka Kiev• 11 ноября 2023
Ответ дляsur_sur
Ніби 4.
Передмістя.
Може я проснулась на 2му вибуху хз
Сестра поряд тоже 3 чула, але і вона спала
Flower Girl23• 11 ноября 2023
Пишут - сработало ПВО по баллистике, ЛБ. Но сначала взрывы, а потом уже тревога...(((
Байрактарочка• 11 ноября 2023
Ответ дляКокоСина
Ця інформація є в телеграм по всіх каналах Києва
ні, в тг пишуть лівий берег, а не район звідки де спрацювало ппо і з яким звуком 🤦🏼♀️
Rosa Blanca• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Харьков, Херсон, Запорожье
Каждый день.
И часто стали там Искандер пускать, баллистику (
Каждый день.
Так, там весь час жахіття. Сподіваюсь, що там людей хоч не дуже багато через небезпеку від близьких бойових дій, бо для густонаселеного Києва прильоти без трагічних наслідків не лишаться 😢
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ длячир
Хотела подробно написать, но не буду, по понятным причинам. Это точно не он.
Удалено администрацией...
kirpichenko• 11 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Проснулась від 3 вибухів
Мріяла виспатись, ага бляха
Сердце в п´яти
Тривоги не було
Мріяла виспатись, ага бляха
Сердце в п´яти
Тривоги не було
Та же фігня,поспали бля,
Так херячило что и мы и дети проснулись и пулей в коридор выскакивали.
Сидим трясемся
NesmeyanaYa• 11 ноября 2023
Ваньок пише:
предварительная информация
попытка атаки Борисполя баллистическими ракетами
взрывы в Киеве связаны исключительно с работой антиракетных войск
тип ракет уточняется
больше точной информации позже, пожалуйста не игнорируйте тревогу
предварительная информация
тип ракет уточняется
FluffuRana• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Зараз ще набіжать «ой что ви там в Кієвє боітєсь, всьо лудшєє у вас»
Ну, знаєте, Харкову, Запоріжжю, Херсону є, що порівнювати. В нас теж вибухи до сирени часто, але, є нюанс :(
На Київ дуже багато ракет, але і захист хоч якийсь...
alena19842010• 11 ноября 2023
Ответ для_Юта_
Очень хочется продемонстрировать свою информированность (
Та ну прям как будто спецом потрепатся, пишет и пишет, остановится не может