КошкинДом• 11 ноября 2023
Кто подскажет: пустят ли ребёнка в Планету Кино на фильм 18+
Фильм про наполеона. 10 лет. Он очень хочет пойти и давно ждёт выхода фильма
КошкинДом
• 11 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну с кем-то из взрослых пустят. Одного нет
Я с ним пойду
Ну, ’Наполеон’ ещё ладно. А то были случаи, что вели детей на шикарный ’Полный расколбас’, 18+ строго который... А потом в сети мамы жаловались, что такое детям показывают. ’Это жи мультик, Ани же для детей токаыыы’.
Вот только, объясните потом ребенку, если он сам не вкурсе про режиссера Ридли Скотта, что в его фильмах довольно много вольностей и исторических неточностей. Чтобы просто потом не использовал ВСЮ информацию о Наполеоне из этой версии в каких-то школьных работах по истории и т.д.
Готова до другої• 11 ноября 2023
Странно что ребёнок в 10 таким интересуется … исторические фильмы обычно скука смертная …
КошкинДом
• 11 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
А что за фильм? Почему 18+? Сцены насилия есть?
Про войну фильм и революцию. Конечно будут
КошкинДом
• 11 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Вам скука, а ему - нет.
Готова до другої• 11 ноября 2023
Надеюсь ему будет интересно))
Для меня же , Наполеон это только про торт 😅
Мішечок щастя• 11 ноября 2023
Я іноді дивуюсь. Є вікові обмеження. Вони ж не просто так взяті. Що спонукає таких батьків вести малу дитину на фільм 18+?
КошкинДом
• 11 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вас свою никто вести не заставляет
Мішечок щастя• 11 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Вас свою никто вести не заставляет
Дивна реакція. Закордоном би таких батьків поставили на облік
КошкинДом
• 11 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не надо нам завидовать из-за кордона)
всегдаДаДа• 11 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Врачу показать ребенка?
всегдаДаДа• 11 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Закордоном це де?
Готова до другої• 11 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Врачу показать ребенка?
Не , лучше Наполеона
Лепетун• 12 ноября 2023
Ходим в мультиплекс в Лавину, тоже малому 10 лет, на все фильмы пускают, и даже возраст не спрашивают. Вот только сходили на 5 ночей Фредди, и на Голодные игры собираемся, и на Наполеона тоже пойдем