КошкинДом• 11 ноября 2023

Кто подскажет: пустят ли ребёнка в Планету Кино на фильм 18+

Фильм про наполеона. 10 лет. Он очень хочет пойти и давно ждёт выхода фильма
GaleTTa• 11 ноября 2023
Ну с кем-то из взрослых пустят. Одного нет

Пес Патрон• 11 ноября 2023
Со взрослыми пускают
автор КошкинДом • 11 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я с ним пойду
автор КошкинДом • 11 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Со взрослыми пускают
Спасибо
Когтяузер• 11 ноября 2023
Ну, ’Наполеон’ ещё ладно. А то были случаи, что вели детей на шикарный ’Полный расколбас’, 18+ строго который... А потом в сети мамы жаловались, что такое детям показывают. ’Это жи мультик, Ани же для детей токаыыы’.

Вот только, объясните потом ребенку, если он сам не вкурсе про режиссера Ридли Скотта, что в его фильмах довольно много вольностей и исторических неточностей. Чтобы просто потом не использовал ВСЮ информацию о Наполеоне из этой версии в каких-то школьных работах по истории и т.д.
Мій не такий• 11 ноября 2023
А что за фильм? Почему 18+? Сцены насилия есть?
Когтяузер• 11 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Фильм ’Наполеон’ Ридли Скотта, пеплум. Как бы да, там будут фигурировать сражения, война, убийства, и это не показать без крови и оторванных частей.

Готова до другої• 11 ноября 2023
Странно что ребёнок в 10 таким интересуется … исторические фильмы обычно скука смертная …
автор КошкинДом • 11 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Про войну фильм и революцию. Конечно будут
автор КошкинДом • 11 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Вам скука, а ему - нет.
Готова до другої• 11 ноября 2023
Надеюсь ему будет интересно))

Для меня же , Наполеон это только про торт 😅
Летчица• 11 ноября 2023
З дорослим пустять
Мішечок щастя• 11 ноября 2023
Я іноді дивуюсь. Є вікові обмеження. Вони ж не просто так взяті. Що спонукає таких батьків вести малу дитину на фільм 18+?
автор КошкинДом • 11 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вас свою никто вести не заставляет
Мішечок щастя• 11 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Вас свою никто вести не заставляет
Дивна реакція. Закордоном би таких батьків поставили на облік
автор КошкинДом • 11 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не надо нам завидовать из-за кордона)
всегдаДаДа• 11 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Врачу показать ребенка?
всегдаДаДа• 11 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Закордоном це де?
всегдаДаДа• 11 ноября 2023
С совершеннолетним сопровождаюшим пустят

Готова до другої• 11 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Врачу показать ребенка?
Не , лучше Наполеона
Лепетун• 12 ноября 2023
Ходим в мультиплекс в Лавину, тоже малому 10 лет, на все фильмы пускают, и даже возраст не спрашивают. Вот только сходили на 5 ночей Фредди, и на Голодные игры собираемся, и на Наполеона тоже пойдем