Хто виїхав в Канаду-чи нормально там? Що краще вибрати -Польшу чи Канаду для проживання?
Не слышала ни одного позитивного отзыва с своего окружения о Канаде. Единое- нужно знать отлично язык и быть крутым специалистом в своей специальности. А так: аренда дорогая в сопоставлении с мин.зарплатой, продукты тоже дорого, нужна машина обязательно, ибо погулять в парк нужно ехать 2 часа. Муж друга жил в небольшом городке, показывал видео, то магазин один посреди площи, как в советском союзе были, у нас. Он, кстати, переехал в Америку.
healer09648293• 11 ноября 2023
Ответ дляСветік
так то він в селі якомусь був
Ответ дляСветік
Дякую.
Ответ дляСветік
Так скрізь. В Польші так само-без авто ніяк і знання мови потрібно.
Khmelnichanka• 11 ноября 2023
Ответ дляIROR
В сенсі? В Польщі нема громадського транспорту і магазини стоять серед поля? :). Ну, і польська ж значно легша за англійську, якщо вчити їх з нуля.
В тик токе полно видео, когда хлынули все по визе куаэт. За это время половина уже уехала в другие страны. По их видео, мне в основном попадался Эдмонтон, Ванкувер и еще какой то город. В общем, как если бы в Сибири настроили промзону, пару супермаркетов и жилые кварталы - вот общий вид. Лес, посадки, как у нас, заросли и среди них постройки.
Нет красивых пейзажей, кроме ёлок и гор, красивых зелёных клумб, как в теплых странах. Большей частью там холод, поэтому внешне на видео, как у нас в посадку зашли, если кто то пошел прогуляться
Ответ дляKhmelnichanka
а ви не знали що Польша то не тільки велике місто? то є села, з сіл люди на роботу їздять, в селі до магазина, до садочка чи школи автобус не їде, а пішки кілька км можна йти..
Khmelnichanka• 13 ноября 2023
Ответ дляIROR
Я це розумію :). Я в Німеччині жила за 5 км. до найближчого населеного пунту. То важко, але не нереально. А в Канаді якраз - часто нереально. Бо багато де - до супермаркета не 5 км., а як мінімум 25. І ось саме тоді - без машини ніяк.