пані Солоха• 11 ноября 2023
Не хочет на горшок
Ребёнок не хочет ходить на горшок . 2 года . Ходит в трусах дома и ссыт на пол . Она все понимает , когда ругаю и даю горшок , но машет головой нет ! Что делать ?
пані Солоха
• 11 ноября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Отстать, дать памперс и подождать.
2 года , сколько ж еще ждать
пані Солоха
• 11 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Вера, отстаньте от ребенка. Всё придёт в своё время.
?
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
2 года , сколько ж еще ждать
Норма освоения горшка от полутора лет до 3-4, нужно время, чтобы ребенок освоил весь навык самостоятельно.
Надеюсь, вы тролль? Это такие шутки неудачные?
База_птеродактилей• 11 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
2 года , сколько ж еще ждать
Скільки потрібно , після 2 всі діти починають ходити на горщик. До цього ніяк не потрібно привчати , ви лише гірше робите
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Господи а тяжело посмотреть на ютюб того же Комаровского, на скорости 1,25, можно найти время?
А вообще выше правы девочки, отстаньте от ребенка
месяцкие• 11 ноября 2023
до 3 лет приходит осознание- почитайте,умные люди пишут.Зачем ругаете?!
Йосип_молодий• 11 ноября 2023
Попробуйте поехать с ребенком в магазин и пусть сам себе выберет горшок. Иногда банально горшок не нравится и неудобный ребенку.
Нафаня Маня• 11 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
2 года , сколько ж еще ждать
Моему 2,5,на горшок говорит нет)
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ну и в теплое время года приучают, так что ждите следующей весны- лета.
Как раз и по возрасту самое оно
БезникаЯ• 11 ноября 2023
Моему 2.4, нет и намека на интерес к горшку. Ходит в подгузнике, зачем ссать на пол? Зачем ругать ребенка за это сцанье? Вы сами себе придумали проблему, а страдает ребенок
Вероятненько• 11 ноября 2023
Нашей нравится унитаз, купили насадку,ходит с удовольствием, воду сливает. А постепенно перешла на горшок
Смайлик• 11 ноября 2023
Ребенок скоро будет бояться того горшка. Зачем вы кричите на ребенка? Он ещё не контролирует этот процесс, а в вашим методом приучения к горшку только травмы будут.
Звездолётчица• 11 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Моему 3,2 вот только пошёл на горшок.
А моєму 3.3 не пішов ще(
Майская киска• 11 ноября 2023
Пока будете ругать будет писать где попало 🤪. Моя в два еще не ходила , а в 2,2 резко села и все. Теперь на памперс беее говорит , ходит только в горшок или на унитаз просится ) проблема одеть на погудку ) дичь такая ругать ребенка за то что не писает в горшок и
Зубачистка• 11 ноября 2023
вдягнути підгузок і спробувати пізніше. не готова ваша дитина.
хоча може вам подобається ходити витирати калюжі і прати труси, і травмувати дитячу психіку то продовжуйте обовʼязково
Зубачистка• 11 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Моему 2,5,на горшок говорит нет)
мій син до трьох років не хотів навіть дивитись на горщик чи труси вдягати. а в три роки в один день вдягли труси і почав ходити на горщик, без калюж і мокрих трусів.
Відірву та викину• 11 ноября 2023
Старша донька сама почала ходити на горщик в 1,4. Тому що як тільки самостійно почала сидіти, я після сну саджала її на горщик. А от малий ніяк не хотів сідати на нього. В два роки пробувала влітку зняти Памперс і привчити , то нічого не вийшло. Сів на горщик лише в 3,1.
СамавиховуюКота• 11 ноября 2023
Насадка на унитаз і під ніжки ступенька може так сподобається.. а так до 3х років норма
Сусановна• 11 ноября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Некоторые дети даже сразу хотят на унитаз