Дадосвидания• 11 ноября 2023
Робота в телеграм переводи, хтось таке пробував?
Дадосвидания
• 11 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Вас не смущает оплата в 100 грн?
Ось це якраз і насторожує
Точная копия плова• 11 ноября 2023
Чєстноє піонєрскоє. 🤦♀️ Фото чужого паспорта дадуть. Відгуків намалюють. Які ж тут можуть бути жуліки?
Б´ю байдики• 11 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Ось це якраз і насторожує
только это? а то что таких работ не существует, даже без 100 грн не смущает??
Б´ю байдики• 11 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Є мільйон робіт за 100 грн, а чому ви вибрали саме цю?
в тех надо работать))
Нашли в капусте• 11 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Ось це якраз і насторожує
Ну заплатіть за досвід 100грн. І більше не будете таке шукати
ТаЕщеОптимистка• 11 ноября 2023
Была тут тема когда-то от тех, кто попробовал))
Потом собирали группу пострадавших, чтобы подавать в суд на мошенников
Губной рояль• 11 ноября 2023
Для мене люба робота, де щоб заробити гроші треба спочатку їх заплатити вже лохотрон!
Верочка 100%• 11 ноября 2023
Когда-то давно, в начале 90 я отчаянно искала где бы заработать. Нашла тогда ещё в газете объявление, пошла на почту и перевела свои тяжело заработанные деньги на какой-то ая))). Мне прислали потом ответ, действительно))). Открыла конверт, а там какая то книжечка типа методички плохо отксеренная типа миллион способов разбогатеть))). Вам, наверное, тоже лет 18? Что на такое ведетесь)
Ушла и Пришла• 11 ноября 2023
Как будете объяснять движение средств, когда финансовый мониторинг заинтересуется?
Пустощі-веселощі• 11 ноября 2023
не в 100 дело, вы как посредник для всяких схем, ваша карта, а потом если что вам и отвечать
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2023
брат в европе втакое вляпался. первые переводы были на небольшие суммы. потом 1 большая. фишка в том, что та система по которой он получчал- допускала отзыв перевода, а отправлял = нет.
в итоге отправитель денег отозвал свой перевод, брат своц не смог отменить. банк взыскал с него сумму полученных денег. получатель заработал, там где-то 2000 евро.
потом в интерпол вызывали, чуть не депортировали