Даю справку• 11 ноября 2023

А вы заказываете орешки со сгущенкой у тех, кто печет их на дому?

Я смотрю, что выгладывают в группах и сразу куча народов якобы покупает (или это знакомые разгоняют спрос?)
Чорнобаївка• 11 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
мне интересно другое, все те, кто ’брезгует’ - у них стерильно дома? детей, животных, других жильцов нет? или все в скафандрах?
вот честно, положа руку на сердце, банально - как часто вы моете саму мойку на кухне? или, например, меняете кухонные губки/тряпки для мытья посуды?
или проще - постельное белье и полотенца?
прям, как в отеле - каждое утро, да?

а ведь там МИКРОБЫ!!!! плодятся, и пылевые клещи, и ковровые кожееды, и соры плесени, и бактерии )))))
а на занавесках у вас знаете, кто и сколько живет?
везде враги, не только в орешках )))))
При чем тут стерильно? Но у меня нет кота и собак, то есть их шерсть не летит в еду. У меня посудомойка моет посуду, а не грязная тряпка и непонятно как, я знаю наше здоровье, а у того, кого заказываю не знаю, какие там болячки и как человек готовит. У меня при готовке для всего своя ложка, тарелка, всё куплено свежее, столешница и плита вымыты и тп.
Да Щас же• 11 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
значит, не стерильно )))
посудомойка - оооо, даааа! это очень ’чистый’ девайс, ага ))
Чорнобаївка• 11 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
значит, не стерильно )))
Вы читаете или нет? Про стерильность вообще речь не идёт! Это не операционная, тут она не нужна. Но сравнить посуду вымытую в посудомоечной машине и руками - это две большие разницы как говорится.
А ось і я• 11 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
прям, как в отеле - каждое утро, да?

везде враги, не только в орешках )))))
У меня чистые стол, посуда, руки, я не использую для приготовления цвелые объедки или упавшее на пол. Все продукты свежие.
автор Даю справку • 11 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кофєйні не можуть купляти на дому. Мають бути документи
как не могут, если заказывают и нахваливают?
Чорнобаївка• 11 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Мне кажется нормальному человеку это очевидно. Я б может и у подруги заказала, которая знаю тоже чистоплотная. Но за здоровье ж ты не можешь знать, ведь сам человек может не знать что болен.
Да Щас же• 11 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
так чистые или стерильные?
на каком языке и что значит ’цвелые’ я даже спрашивать не буду
тешьте себя иллюзией, тешьте )))
Да Щас же• 11 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
а что через еду передается, просветите?
А ось і я• 11 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
так чистые или стерильные?
тешьте себя иллюзией, тешьте )))
Я не продаю свою еду. В чем претензии?
Чорнобаївка• 11 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
а что через еду передается, просветите?
У вас гугл отключили? Почитайте, полезно будет
Как минимум это кишечные инфекции
Да Щас же• 11 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Как минимум это кишечные инфекции
и много случаев знаете?
я вот, про последний, читала, что отравились в эклер арт ворк.
а такое ж модное кафе! и дорогое!
Чорнобаївка• 11 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
и много случаев знаете?
а такое ж модное кафе! и дорогое!
Послушайте, у меня муж врач, я много знаю. Можете делать что хотите , покупать пирожки у бабок на улице, орешки по инету у незнакомых женщин и тп.
Да Щас же• 11 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
ой, все понятно
у меня у подруги мама была медсестра
полы мыли дома хлоркой - раз в день, стабильно )))
ну ну.
и спасибо, что разрешили ))) делать, что хочу )))
КапитанльнаЯ• 11 ноября 2023
Нет
Хочу барабульки• 11 ноября 2023
Не брезгую. Но меня жаба давит за такое переплачивать. Или сама готовлю или покупаю в пекарне у дома.
Не понимаю чем лучше покупать у таких мелких производителей. Выгодной цены не будет. Потому что типо домашнее? Ну, и что? Никто не помешает в это домашнее положить маргарин или сгущёнку по уценке🤷‍♀️