Даю справку• 11 ноября 2023
А вы заказываете орешки со сгущенкой у тех, кто печет их на дому?
Я смотрю, что выгладывают в группах и сразу куча народов якобы покупает (или это знакомые разгоняют спрос?)
Верочка 100%• 11 ноября 2023
пару раз купувала по відгукам. Потім споганилося по смаку. Навчилася пекти сама, бо люблю смачні солодощі
Жена аллигатора• 11 ноября 2023
Купую в кав´ярні у подружки. Я була в цеху. Все чисто. Вона помішана на цьому.
Ціна правда не дешева, але і продукти бере хороші.
Жена аллигатора• 11 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
И если вы покупаете в кофейнях, то кофейни сами на дому у кого-то берут их
Без документів?))
Чорнобаївка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Брезгую заказывать у незнакомых людей
И я . Знакомая торты на заказ дома печет. А у нее общага и на кухне 3 семьи и она мне рассказывала, что там все курят и вечно грязно
Хома з пастою• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Брезгую заказывать у незнакомых людей
а в магазине стерильное?
Бабулька• 11 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
На производстве обычно налажен процесс и все друг друга видят, так что ниже шансы, что будут чесать жопу, а потом лепить пирожки
Пхах))
Я работала на производстве, где делают именно такую выпечку – орешки, шишки, грибочки, сердечки
Знаете, как наша баба Лида проверяла, нагрелась ли эта форма для выпечки? Она открывала эту сковородку и плевала туда.
Шипит? Значит можно закладывать тесто
Люблю пиво• 11 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
а в магазине стерильное?
Я покупаю только то что в упаковках. На развес не беру ничего
Хома з пастою• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
до упаковки была мука, и остальные продукты)))) Которые иногда рассыпаются. И их никто не выбрасывает))) Не самое чистое обрудование, формы))) Короче после хлебзавода можно долго рассказывать)
Спішу - перекидаюсь• 11 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Кофєйні не можуть купляти на дому. Мають бути документи
А ось і я• 11 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Пхах))
Шипит? Значит можно закладывать тесто
Дома такое тоже не исключено. Тетя может облизать ложку которую использует или дать это сделать ребенку который сидит памперсом на столе 😆
Каркуша Клара• 11 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну как-то было фото, женщина что-то ваяет торт или вареники и малыш на столе елозит памперсом, маме наверно это умилительным кажется, но кто его будет есть.
Так может тот торт готовится для семьи?
Бабулька• 11 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Конечно)
И в носу может поковыряться и дальше лепить эти орешки
Чихнула от муки и ряска полетела в замес, что-то на пол упало, а у неё правило трёх секунд (раз два три микробы не успели)
Да столько всего может быть)
А ось і я• 11 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Конечно)
Да столько всего может быть)
Или сделать торт муравейник из сладостей, которые ребенок не доел своим слюнявым ртом и разбросал по полу 😁
Бабулька• 11 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
🤣🤣
Вы мне нравитесь
Я_з_Франека• 11 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Нет. Я несколько раз заказывала еду у знакомой. У чужих бы не стала. Я не знаю, как хорошо она моет посуду и кто лезет немытыми руками или чихает над едой
Повірте на виробництві все те саме. І щ підлоги можуть підняти і чихнути.
Я_з_Франека• 11 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
Після любого виробництва можна розповісти багато цікавого. Але ж люди поки не бачили їм здається що там все гуд.
Перша скрипка• 11 ноября 2023
Не купляла. А зараз подруга працює в пекарні, у них там роблять і заготовки типу пельменів, вареників , сирники. Дуже все смачне, як вдома. Я їй довіряю, вона розповідала як там все готують, і стежать за всім.
Іноді можемо такого купити
Мне без сахара• 11 ноября 2023
Нет, я офигительно пеку но у меня кот, и мойка воздуха показывает пух
, других хозяев бЄ
Бабулька• 11 ноября 2023
Из противного на производстве
Объёмы большие, часто это тесто падает кусками со стола на пол, тара может не видеть воды и моющего средства несколько дней. Яйца вбиваешь прямо в крутящийся с маргарином и сахаром тестомес, самое безобидное – это попавшая туда скорлупа. А бывает зелёный тухляк вонючий плюхнется туда и всё) Термообработка порешает.
А горелые изнутри половинки? Ничего) Сгущенкой замажем!
А мука с мышиными какашками? Крутишь тесто в руке, выковыриваешь этот бурый рис)
Ужас)
Да Щас же• 11 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
вот вот
думают, если фабричное - то все идеально
бхыыыыхыыы
Да Щас же• 11 ноября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
у кого покупать ? у тех, кто спрашивает на советчице- раз в неделю мыться и трусы менять, это нормально ? у тех, кто тут с немытыми таксистами минетом расплачивается ? или тех, кто на одном диване со спящим ребенком сексом занимается и там же орешки жарит ? НЕТ.
ааааааа
Да Щас же• 11 ноября 2023
мне интересно другое, все те, кто ’брезгует’ - у них стерильно дома? детей, животных, других жильцов нет? или все в скафандрах?
вот честно, положа руку на сердце, банально - как часто вы моете саму мойку на кухне? или, например, меняете кухонные губки/тряпки для мытья посуды?
или проще - постельное белье и полотенца?
прям, как в отеле - каждое утро, да?
а ведь там МИКРОБЫ!!!! плодятся, и пылевые клещи, и ковровые кожееды, и соры плесени, и бактерии )))))
а на занавесках у вас знаете, кто и сколько живет?
везде враги, не только в орешках )))))
прям, как в отеле - каждое утро, да?
везде враги, не только в орешках )))))