Янгол в камуфляжі• 11 ноября 2023

Как питаються в вашей семье? (здоровая или не здоровая еда)

Выберите 1 вариант:
1. Кушаем всё подряд не задумываясь о вреде или пользе.
2. Кушаем всё подряд, но стараемся реже покупать откровенно вредную еду (чипсы, колу и т.п.)
3. Кушаем и вредную еду, и полезную примерно одинаково.
4. Преобладает полезная еда. Иногда позволяем себе фастфуд, чипсы, колу и т.п.
5. Только полезная еда! Ничего жареного, магазинных соусов, фастфуда, газировок и т.п..
Результат:
вже голосів: 150
85 (56.67%) Вариант 4
24 (16%) Вариант 3
19 (12.67%) Вариант 2
10 (6.67%) Вариант 5
7 (4.67%) Вариант 1
5 (3.33%) Свой вариант
Бачу_майбутнє• 11 ноября 2023
Харчового сміття моя сімʼя не вживає
Ананомчикус• 11 ноября 2023
Всё подряд
Khmelnichanka• 11 ноября 2023
Я їм шкідливу їжу, донька - корисну, син - бігає то до розумнх то до гарних.
Весотехник• 11 ноября 2023
Проголосувала за 5. Так як мак 1 раз на 3-4 міс це ніщо. Газіровок, соусів, чіпсів, сосисок в т.д. не їмо.
whenallissaidanddone• 11 ноября 2023
Ну вот сейчас у нас перекус: чай, бутерброд с колбасной нарезкой сырокопченой и круассан с клубникой.
На ужин будет жареная картошка на смальце.
Жизнь слишком коротка, чтобы ограничивать себя в том, что любишь.
Khmelnichanka• 11 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я з Вами :)
Щира українка• 11 ноября 2023
а кроме чипсов и колы - вы больше джанк фуда не знаете?
колу я не пью
вообще
и не пила никогда
чипсы - да, это страсть. но стараюсь очень ограничивать
джанку фуд едим, но в меру. чаще - это всякий трешак к чаю, типа печеньки, тортики.
пицца покупная.
а так едим очень простые, не сложно обработанные продукты - мясо, рыбу, овощи, фрукты. часть семьи есть картошку и крупы, редко - пасту.
иногда варим супы.
Щира українка• 11 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
если бы еще ж*па не росла - вообще, красота была бы )))
я бы, конечно, картоху не жарила, но пиццу бы чаще подъедала )))
автор Янгол в камуфляжі • 11 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
колу я не пью
вообще
и не пила никогда
пицца покупная.
иногда варим супы.
там есть ’и т.п.’ ) подставьте те вредности, которые ближе вам )
Ластовиння• 11 ноября 2023
Дуже якісно, 40000 в місяць на 4 осіб
whenallissaidanddone• 11 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
У вас растет попа? Очень жаль, конечно, что надо ограничиваться
Я не поправляюсь от еды и вешу мало. Поэтому ем смело все.
Проблем со здоровьем никогда не было.
Щира українка• 11 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Проблем со здоровьем никогда не было.
да, мне не повезло (((
у меня подруга, как вы ))) пол-батона, как в лучших традициях, с вареньем -и глазом не могрнуть, и так хоть пять раз за день )))
все мается, как бы вес набрать - а я ей, дурбелык, нинада!!!
Щира українка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
Дуже якісно, 40000 в місяць на 4 осіб
а это от бюджета зависит?
можно на сто тыщ трешак жрать на двоих )))
Onyx83• 11 ноября 2023
’Кушаем’..
мадам Везувий• 11 ноября 2023
Більше корисного. Ми ж не на смітнику себе і своє здоров´я знайшли. Готуємо супи, борщі, м´ясо, багато овочей і фруктів. Крупи, сир, зелень, горіхи. Чай і кава без цукру. Випічка рідко і своя домашня. Наприклад, шарлотка з мінімумом тіста і цукру
Ластовиння• 11 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
а это от бюджета зависит?
Залежить, якісні продукти коштують не дешево.
Якщо розуму немає, то можна жрать. А можна якісно і здорово харчуватися
интайм_не_предлагать• 11 ноября 2023
йад) в небольших количнствах полезен
Залізна пані• 11 ноября 2023
Поставила 5. Але їмо кетчуп.гірчицю...коли, чіпсів в хаті не буває. Смажене їмо дуже рідко.
Перестали купувати ковбаси. Хліб майже не вживаємо, цукор, тістечка теж. . Я схудла на 6 кг.чоловік на 10 кг. Тому я за здорову їжу. Тепер хоч приємно дивитися насебе в дзеркало. Ніяких зажарок. Їмо печене або варене м´ясо і рибу, супи.багато салатів. Перестала поєднувати каші з м´ясом
ЛижТолько• 11 ноября 2023
Ем всё в подряд
Мию чакри щоденно• 11 ноября 2023
Все в розумних межах.
Не рахую, а вважаю• 11 ноября 2023
В основном да, очень качественно. Но иногда вне дома что-то позволяем себе, например картошку-фри
Сумка з негодою• 11 ноября 2023
Ем все подряд и не парюсь. Раньше очень долгое время следила за каждым кусочком еды, надоело мне это все.
Відкушу все що стирчить• 11 ноября 2023
Я не знаю, что такое ’полезная еда’.
Кто-то даст определение, критерии?
Веккy• 11 ноября 2023
Чтобы хорошо и правильно питаться это надо хорошо получать.
Веккy• 11 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
колу я не пью
вообще
и не пила никогда
пицца покупная.
иногда варим супы.
Колу никогда не пили? Вам 60 лет?))) Че за брехня
Угги_в_горошек• 11 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А шо поганого в смаженій картоплі на смальці. Ще б квашеного огірочка,цибульки ..
Забула що?• 11 ноября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Харчового сміття моя сімʼя не вживає
У вас своя ферма, молочка, овочі-фрукти, м´ясо все вирощують своє?
Йосип_молодий• 11 ноября 2023
Майонез, лимонад, колбаса есть дома всегда.
Чипсы,кола, сухарики и всякая дребедень покупается по желанию. Любим жареную картошку на сале)
Короче, ответила кушаем всё подряд
Забула що?• 11 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
колу я не пью
вообще
и не пила никогда
пицца покупная.
иногда варим супы.
Что такле джанка?
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2023
У меня ПП еда всегда. сын (14 лет) и муж могут себе и свининой стейк сделать и чипсов купить и в мак сходить).