Ответ дляPrervana
Ну перечитывать историю дело конечно полезное. Но я это просто сделала ДО фильма, в целом освежила в памяти события безотносительно этого кинематографического творения. Поэтому ничего нового он мне не открыл. Но подозреваю, что с ним та же история, что и с сериалом Чернобыль - для массы людей он стал прям откровением и новостью
Он не стал для меня откровением или новостью. Я читала об этом раньше, читала и рассказы выживших. Просто было желание сделать это ещё раз после фильма. Не понимаю, вообще тему дискуссии. Вам понравилась Барби, а для меня ничего нового она не открыла. О вкусах не спорят. Для меня Оппенгеймер интереснее.
bespe4na_mavpa• 11 ноября 2023
Попытались сделать из него этакого страдальца, оправдать создание ядерки, а на самом деле ему было важно только открытие. Самовлюблённый тип. Я ожидала большего от Нолана, ничего великого в этом фильме не увидела, в отличие от всех его предыдущих фильмов.
Жду ещё луну с ДиКаприо, но в этом году все фильмы, которых ждала, которые раструбленные - г.
Ответ дляКарина_я
Ну получше, чем Барби 😁 Затянут, конечно, но в принципе норм. Без вау эффекта) Смотрела в кинотеатре, рядом дремал муж)))
Барби... Как для меня, тоже - не подарок...
Много шлака в кинематографе - идей уже нет, римейки, или чушь..((
Зазывают пенсию - чтобы, хоть что-то поднять...
Ответ дляКарина_я
Второй Аватар как-то тоже не зацепил) Хотя первый я смотрела с удовольствием.
Я после Оппенгеймера, кстати, много думала. Перечитывала историю. А для вас говно 🤷 Тоже самое, вы его не прочувствовали)
второй аватар - как де я пожалела что пошла в кино
ничего тупее я не видела в жизни
сценарий писал десятилетка похоже
ничего тупее я не видела в жизни
сценарий писал десятилетка похоже
Ответ дляКарина_я
Ну так это ж вы зачем-то сравнили два абсолютно разных по жанру фильма. Оппенгеймера логично сравнивать с чем-то подобным. ’Игра в имитацию’ например
Ответ дляЗлыеБухи
Чесно, геть не запам´ятався((. Хоча Манхетенський проект таки дійсно історична подія. Але у фільмі то така собі бюрократична процедура, яка через пару хвилин вже вивітрюється з памяті.
А от ’Гру в імітацію’ переглядаю. Дуже атмосферний фільм.
Вот я его тоже в пример привела. Очень хорош, в отличие от.
Ответ дляhrushyk
Ех,вже й не знаю чи дивитись
Щоб не було ,як з Інтерстелларом
Взагалі не зайшов мені
Щоб не було ,як з Інтерстелларом
Взагалі не зайшов мені
’Интерстеллар’ с третьего раза оказался очень ок. Но там сразу чувствовался потенциал и я понимала, что сейчас просто не то время/не то настроение, надо потом к нему вернуться. ’Начало’ по тому же принципу зашло. А вот ’Довод’ - о нееееет. Не смогла. Вообще.
Ответ дляЛеска
🖥 ❌ В Україні заборонили HD REZKA, KINOGO
Амедіатеку, Filmix і ще 12 російських відеосервісів.
Національна рада з питань телебачення та радіомовлення оновила перелік заборонених сайтів.
@babel
Чи ще доступо? Чи з впн?
@babel
Чи ще доступо? Чи з впн?
Больше нечем занятся...((
Откроются новые стримы...И всё норм...
Ответ дляPrervana
Я написала всего лишь свое мнение от двух просмотренных фильмов, которые вышли практически одновременно. Вы же тоже сравнили зачем-то Барби с Аватаром. И пытаетесь меня в чем-то убедить. Вам нравится? Я не против. Но останусь при своем мнении.
Ответ дляКарина_я
Так Барби как раз и уместно сравнить с Аватаром, потому что это в первую очередь коммерчески успешная развлекательная визуальщина с массой компьютерной графики и последующим мерчем. Оппенгеймер далек от вышеупомянутых фильмов как филармония от ТРЦ. Хотя и одно и второе - здания) И даже могут стоять на одной улице
Ответ дляPrervana
Не соглашусь от Чернобыля, особенно первые две серии прямо мурашки по коже, а это так себе, можно было и поинтересней снять
Ирина Малинка• 11 ноября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Фільм з ДіКаприо вже доступний до перегляду в мережі і в нормальній якості. Мені сподобався, але я не уявляю, як його можна дивитись 3,5 години в кінотеатрі. Я дивилась протягом 2 вечорів.
Щодо Оппенгеймера. Мені подобаюсь фільми такого плану, тому я отримала задоволення від перегляду.
Ответ дляPrervana
А мені навіть не хочеться пробувати передивитись
А чоловіку дуже сподобався
Ответ дляPrervana
Вы как-то слишком навязчиво доказываете мне что-то. Уже приплели ТЦ и филармонии 🤦 давайте закончим этот спор. Я думаю ваше мнение автору будет интересно. А мне не очень. Свое мнение про Барби и Оппенгеймера я автору написала) И оно может отличаться от вашего, не надо мне что-то доказывать. Всего хорошего)
Ответ дляBLUE_SKY
по Барби согласна
в игровой форме серьезные темы подняли
может если б Опергейммера сняли в марвелстиле и поместили в мир комиксаов то никто б тут не написал что нудятина)
в игровой форме серьезные темы подняли
А какие серьезные темы поднял этот фильм? Без сарказма, мне не зашел, хочу понять, что увидели в нем другие