Tayano4ka_Tayano4ka• 11 ноября 2023
Сын ходил с друзьями в кинотеатр. Остался в восторге. Я смотрела по его рекомендации — еле выдержала час. Ужасно нудный фильм.
Ответ дляКарина_я
Ну получше, чем Барби 😁 Затянут, конечно, но в принципе норм. Без вау эффекта) Смотрела в кинотеатре, рядом дремал муж)))
Вот не соглашусь. От Барби ничего не ждала, вообще. Думала одноразовая жвачка для глаз. Но по факту - с удовольствием пересмотрю попозже. Отличная подача достаточно серьезной темы. Абсолютно нестандартный фильм получился
Olga Zelenyak• 11 ноября 2023
Смотрела летом на большом экране. На меня произвел впечатление, прежде всего потому что это не выдумка, а история. И я люблю такое, с диалогами и без экшена.
Сейчас, когда в Украине война, события 80 летней давности воспринимаются иначе, чем когда ты просто читал о войне или фильмы смотрел.
elenandfriends• 11 ноября 2023
Згодна, що нудний, я його вже 3 вечора підряд не можу додивитись, засинаю просто, може сьогодні вдасться, чи не випробовувати долю....🤔
Ответ дляelenandfriends
Муж вчера честно заснул, я ему утром пересказывала чем дело закончилось) обычно он досматривает, а в этот раз даже не собирается этого делать 😆
elenandfriends• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Дайте посилання, будь ласка.
HDREZKA
я тут все дивлюсь
Ответ дляPrervana
Не соглашайтесь) Я от Барби наоборот ждала чего-то более глубокого, чем всем известные факты. В конце я вообще думала, что она поняла, что ничем не помогла женщинам и решила покорять мир. А она просто к гинекологу пришла. Со всей нашей компании фильм понравился только шестилетней племяшке. Но мы все разные и вкусы у всех разные. Для меня Барби просто зря потраченное время.
Ответ дляPrervana
по Барби согласна
в игровой форме серьезные темы подняли
может если б Опергейммера сняли в марвелстиле и поместили в мир комиксаов то никто б тут не написал что нудятина)
в игровой форме серьезные темы подняли
Ответ дляКарина_я
Ну значит вы его не прочувствовали. Меня он пару раз пробил на вполне искренний ржач и пару раз на щипание глаз. Не сказать, что я прям сильно много думала после окончания, но по сравнению с большинством выходящего на экраны - он достаточно цепляющий получился. Эмоций получила больше, чем от того же второго Аватара
Ответ дляBLUE_SKY
по Барби согласна
в игровой форме серьезные темы подняли
Кстати, Марвел я терпеть не могу и не смотрю ничего из этой ’вселенной’ комиксов. Ну Отряд Самоубийц посмотрела конечно и Джокера. Остальное даже не интересует
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне тоже нравятся исторические фильмы, например, ’Игры разума’ или ’Вселенная Стивена Хокинга’. А этот что-то совсем не смогла смотреть.
Ответ дляPrervana
Второй Аватар как-то тоже не зацепил) Хотя первый я смотрела с удовольствием.
Я после Оппенгеймера, кстати, много думала. Перечитывала историю. А для вас говно 🤷 Тоже самое, вы его не прочувствовали)
Ответ дляКарина_я
Ну перечитывать историю дело конечно полезное. Но я это просто сделала ДО фильма, в целом освежила в памяти события безотносительно этого кинематографического творения. Поэтому ничего нового он мне не открыл. Но подозреваю, что с ним та же история, что и с сериалом Чернобыль - для массы людей он стал прям откровением и новостью