Lourmel• 11 ноября 2023

Кто смотрел фильм Оппенгеймер? Как вам?

ksusha1155• 11 ноября 2023
Одноразовий.

Ланита• 11 ноября 2023
Мне не зашёл вообще. Нудно
автор Lourmel • 11 ноября 2023
Ответ дляЛанита
Мне не зашёл вообще. Нудно
Вот и я начала смотреть и не понимаю почему его так хвалили
inresta• 11 ноября 2023
ой ,
нудотина редкая
одни диалоги
поэтому они включили пару постельных сцен , шоб зрители не заснули
Ланита• 11 ноября 2023
Ответ дляLourmel
Честно, я даже его до конца не досмотрела. Всё думала, вот сейчас будет тот самый момент, который меня заинтригует, вовлечет, но, увы... Потратила два часа впустую.
Prervana• 11 ноября 2023
Увы, говно
Нудный, затянутый, по игре актеров ну просто никакой. Тема конечно ок, но я его так ждала, и такой пшик на выходе...
nnnnika• 11 ноября 2023
Мне такой себе, один раз посмотреть можно, но впечатление двоякое. Смотрела в кинотеатре, часть людей ушла до конца сеанса. Хотя такой же длинный фильм Аватар 2 смотрели в кинотеатре и ни один человек не ушел

Zelenkа• 11 ноября 2023
Ответ дляLourmel
Дайте посилання, будь ласка.
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 ноября 2023
Сын ходил с друзьями в кинотеатр. Остался в восторге. Я смотрела по его рекомендации — еле выдержала час. Ужасно нудный фильм.
Карина_я• 11 ноября 2023
Ну получше, чем Барби 😁 Затянут, конечно, но в принципе норм. Без вау эффекта) Смотрела в кинотеатре, рядом дремал муж)))
Trink• 11 ноября 2023
не понравился( ждала и пшик...
Prervana• 11 ноября 2023
Ответ дляКарина_я
Вот не соглашусь. От Барби ничего не ждала, вообще. Думала одноразовая жвачка для глаз. Но по факту - с удовольствием пересмотрю попозже. Отличная подача достаточно серьезной темы. Абсолютно нестандартный фильм получился
Olga Zelenyak• 11 ноября 2023
Смотрела летом на большом экране. На меня произвел впечатление, прежде всего потому что это не выдумка, а история. И я люблю такое, с диалогами и без экшена.
Сейчас, когда в Украине война, события 80 летней давности воспринимаются иначе, чем когда ты просто читал о войне или фильмы смотрел.
elenandfriends• 11 ноября 2023
Згодна, що нудний, я його вже 3 вечора підряд не можу додивитись, засинаю просто, може сьогодні вдасться, чи не випробовувати долю....🤔
Prervana• 11 ноября 2023
Ответ дляelenandfriends
Муж вчера честно заснул, я ему утром пересказывала чем дело закончилось) обычно он досматривает, а в этот раз даже не собирается этого делать 😆
автор Lourmel • 11 ноября 2023
Ответ дляКарина_я
О, барби вообще полный бред)))
galaxy113• 11 ноября 2023
Не для посредственного зрителя, нужно быть интеллектуально развитым.
elenandfriends• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Дайте посилання, будь ласка.
HDREZKA
я тут все дивлюсь
BLUE_SKY• 11 ноября 2023
крутой
очень хорошо передано ощущение эпохи
сложная тема
неперекручено передана политическая картина

автор Lourmel • 11 ноября 2023
Ответ дляgalaxy113
Звучит как оскорбление
Zelenkа• 11 ноября 2023
Ответ дляelenandfriends
HDREZKA
я тут все дивлюсь
Ага, дякую, бо недавно ще не було.
Карина_я• 11 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Не соглашайтесь) Я от Барби наоборот ждала чего-то более глубокого, чем всем известные факты. В конце я вообще думала, что она поняла, что ничем не помогла женщинам и решила покорять мир. А она просто к гинекологу пришла. Со всей нашей компании фильм понравился только шестилетней племяшке. Но мы все разные и вкусы у всех разные. Для меня Барби просто зря потраченное время.
galaxy113• 11 ноября 2023
Ответ дляLourmel
Звучит как оскорбление
Ну кто хочет пусть оскорбляется
BLUE_SKY• 11 ноября 2023
Ответ дляPrervana
по Барби согласна
в игровой форме серьезные темы подняли
может если б Опергейммера сняли в марвелстиле и поместили в мир комиксаов то никто б тут не написал что нудятина)
Prervana• 11 ноября 2023
Ответ дляКарина_я
Ну значит вы его не прочувствовали. Меня он пару раз пробил на вполне искренний ржач и пару раз на щипание глаз. Не сказать, что я прям сильно много думала после окончания, но по сравнению с большинством выходящего на экраны - он достаточно цепляющий получился. Эмоций получила больше, чем от того же второго Аватара
Prervana• 11 ноября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
по Барби согласна
в игровой форме серьезные темы подняли
Кстати, Марвел я терпеть не могу и не смотрю ничего из этой ’вселенной’ комиксов. Ну Отряд Самоубийц посмотрела конечно и Джокера. Остальное даже не интересует
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне тоже нравятся исторические фильмы, например, ’Игры разума’ или ’Вселенная Стивена Хокинга’. А этот что-то совсем не смогла смотреть.
Карина_я• 11 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Второй Аватар как-то тоже не зацепил) Хотя первый я смотрела с удовольствием.
Я после Оппенгеймера, кстати, много думала. Перечитывала историю. А для вас говно 🤷 Тоже самое, вы его не прочувствовали)
Nasta9019• 11 ноября 2023
Сподобався і фільм не простий, але у К. Нолана останні фільми всі такі, де треба подумати і не на 90 +/- хвилин.
Prervana• 11 ноября 2023
Ответ дляКарина_я
Ну перечитывать историю дело конечно полезное. Но я это просто сделала ДО фильма, в целом освежила в памяти события безотносительно этого кинематографического творения. Поэтому ничего нового он мне не открыл. Но подозреваю, что с ним та же история, что и с сериалом Чернобыль - для массы людей он стал прям откровением и новостью