Мания-Величия• 11 ноября 2023

Давайте посмеемся. Повспоминаем

какие-то смешные истории?
Садова гойдалка• 11 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
О, Людка это отдельная тема гамаши многие родственные души в этой теме в встретились
Я!)) Я там была со скринами ее дома и квартиры)

Садова гойдалка• 11 ноября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Это была тема ’Можно ли ходить с котом в православную церковь’
Помню тему, но не читала. Интересно было, а зачем ей туда с котом?
Редисочка• 11 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Так интереснее
ША! я прийшла!• 11 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Точно не помню, тему читала давно. Если я не ошибаюсь то автор с мужем и с котом были проездом в другом городе. В том городе была большая и красивая церковь и они очень хотели туда сходить. А кота не было с кем оставить.
Моя улюблена страшко• 11 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
Шерлоки местные ее разоблачали...
Там много информации про Люду давала одна женщина ,почти односельчанка
Садова гойдалка• 11 ноября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
А ну так логичный вопрос тогда) я думала из дома понесут на прогулку типа
Редисочка• 11 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Теперь Людка в Германии, вот как круто изменилась судьба человека. Найдет себе немца и станет фрау

Моя улюблена страшко• 11 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
Не найде.
В неї на лобі паразитизм написаний.
Втратила давно кваліфікацію)
Редисочка• 12 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не найде.
В неї на лобі паразитизм написаний.
Втратила давно кваліфікацію)
Может, напоит фрица, как Гену, фоток наделает с лужей и будет шантажировать
жижифреймут• 12 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
мед одна из моих любимых тем) у автора шикарный слог
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1388307
Дякую
Пішла читати:)