ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2014

Кто красит брови краской, какую берете, чтоб естественный русый цвет был?

Сходила к мастеру, попросила русый, не коричневый и не черный, сделала мне графит
По факту - это не додержанный черный ))))) Сейчас вот смылось, хо сама себе покрасить, т.к. гораздо удобнее, чем карандашом
Посоветуйте краску и цвет, плз
БезникаЯ• 17 февраля 2014
я брови крашу краской для волос... держится на несколько порядков дольше, и палитра большая.

Сосулька• 17 февраля 2014
По русому не подскажу,но покупаю краску Эстель коричневую очень довольна.Брови по цвету не выглядят прям как коричневые,а скорее темно-русый цвет
Аноним Завхоз• 17 февраля 2014
в салоні красила краскою естель змішали чорну з коричневою нормально вишло(тримати трошки) бо якщо одна коричнева чи руса то при змиванні за паро днів будуть рижі брови сказала майстер
автор ОЛЬГА 2012 • 17 февраля 2014
Ответ дляСосулька
а какую берете, киньте ссыль плз
может и себе попробую
у меня свой оттенок примерно 5
автор ОЛЬГА 2012 • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо за совет, не хо быть тараканом
Аноним Завхоз• 17 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо за совет, не хо быть тараканом
ага смішнувато буде , ще якшо ви сама блонда то пігмент буває різний, це теж слова майстра.
Снежка_• 17 февраля 2014
Татуаж не хо?)) Привет
Irute• 17 февраля 2014
Я когда была блондинкой, то сначала осветляла брови, а потом тонировала в нужный ,боле светлый тон, у меня темно-русый свой. И было супер.
Сейчас перекрасилась на 4й уровень, брови крашу во время окраш корней,той же краской,что и волосы)

Еще есть гели для бровей, классная штука, или Люмине ,или Вивьен Сабо, они коричневого цвета,натурально,очень!
ruslana@280799• 17 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Я тоже крашу брови этой краской ,если хотите не очень темный цвет держите около 10 минут.

автор ОЛЬГА 2012 • 17 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Татуаж не хо?)) Привет
Привет! нееее, мне татуаж вообще не нра (((
НатусяЛ• 17 февраля 2014
Я крашу краской для бровей и ресниц ReflectoCil, краской довольна, палитра оттенков большая, я думаю можно найти подходящий оттенок.

Вот просто по поиску нашла описание оттенков: http://www.spani.prom.ua/p9303500-refectocil-krask...
НатусяЛ• 17 февраля 2014
Вот еще обзор красок для бровей
http://www.gooscan.ru/krasota/kraska-dlya-brovej-i...
irusya1320• 17 февраля 2014
Я блондинка, крашу краской элитан- графит. На пару недель хватает. иногда и до 3-х хожу. Мне очень нравится цвет. Хотя и краска откровенно- дешевенькая))
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2014
у меня русые волосы. брови практически бесцветные. крашу черным цветом. потом оттираю пару мин - и получается в самый раз. перепробовала многое - остановилась на этом.