ОйЙой• 11 ноября 2023
Пришла на работу и из-за нелетной погоды ушла через пару часов домой...
И до сих пор валяюсь и не могу заставить себя что-то сделать по дому, прям какая-то апатия, бессилие, вроде встаю что-то сделать и понимаю что не могу и опять иду валяться. А работы ж дома куча. Это погода так влияет или время года депрессивное - не пойму
Не гоню• 11 ноября 2023
Я теж сьогодні байдикую, холодно, на вулиці дощ, не хочеться з-під ковдри вилазити ’у відкритий космос’ ))
ОйЙой
• 11 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
Та если б же не куча работы по дому, то и пофиг, а так валяюсь же, и сама себя гноблю, хотя я работаю без выходных, может поэтому и сил нет и настроения что-то делать
Директриссимо• 11 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
Так вам положено валяться и ничего не делать
Не гоню• 11 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
Робота не вовк
Амелі на мілені• 11 ноября 2023
А я вообще не пошла, на улице мерзко не смогла себя заставить, целый день валяюсь в кровати
ОйЙой
• 11 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ой спасибо, успокоили, а то у меня установка ещё с детства, что человек не должен валяться без дела, надо всё время что-то делать
ИМХОля• 11 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
Вы тут сидите, уже дело😁 без дела, то овощи на мусорку, а все остальные в процессе жизнедеятельности.
ОйЙой
• 11 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Не поняла про овощи? 😁
ОйЙой
• 11 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Холодильный штурмовик😁
Это в точку, только к холодильнику и могу дойти😆
Директриссимо• 11 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
Так вы и так работаете без выходных. Надо избавляться от установок и уметь отдыхать, это важный навык
ОйЙой
• 11 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вот как раз не умею, не умею расслабляться, отвлекаться, даже если и лежу, то меня гложет, что вся работа стоит и я себя ругаю в душе за это
ОйЙой
• 11 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Магнітна буря сьогодні 6 балів. Тому валяюся з чистою совістю.
Молодець 😁
Муркамурковна• 11 ноября 2023
Ми вчора нагуляли 18 кг грибів
Відать мозок відмовив
Сьогодні 3 години їх мила чистила варила.. Все.. Більше нічого не робила, на вулицю не виходила
Валяюсь
Із гарного.. Не витратила сьогодні ні гривні) прожила день безплатно
Відать мозок відмовив
Валяюсь
ОйЙой
• 11 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
А у нас гроза, ливень ⛈️
Тоже самое, мож поэтому и не хочется ничего делать