А я женатая• 11 ноября 2023
У мене якесь психічне відхилення?
Сьогодні цілий вечір дивлюсь відео про морги, як там люди працюють. Звичайно це не постійно, але всеодно
Чи норма це? І від цього що я дивлюсь в мене страшенний страх і в той самий момент я далі хочу дивитись. Просто слухаю працівників та їх інтерв’ю…
Цідило правди• 11 ноября 2023
Йдіть на сайти в тг, де реальні відео, як ріжуть людей.
Мене знудило.
Більше не хочу
Мене знудило.
Більше не хочу
Бабайко• 11 ноября 2023
Просто выделяется гормон во время просмотра, вы получаете типв удовольствие от необычного. А потом оно аукнется, через пару дней. Лучше не смотрите.
Нічна ненажера• 11 ноября 2023
Буває , тимчасовий інтерес, захоплення, а ще пора року така темна, сіра.
Радикальная• 11 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Нормально.
Я так на тру крайм помешана.
А что это?
По теме, нормально, конечно, это обычный интерес и любопытство.
Радикальная• 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я работаю в ритуалке.и что?это чем то от других работ отличается?
Ну да, другие работы без трупов обычно.
Доль Чекомбана• 11 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
А что это?
Передачи про реальные убийства, маньяков.
Алина-1240• 11 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Ну да, другие работы без трупов обычно.
То с другими нюансами))
Марічка• 11 ноября 2023
Я якось залипла на канал медфільм, там ціла серія відео (старих, походу ще радянських) з психічнохворими як лікар робить огляд і що говорять і як ведуть себе пацієнти. Одночасно і цікаво і страшно дуже.
Алина-1240• 11 ноября 2023
Ответ дляМарічка
А,где врач юрий генадиевич?)))))
Бабайко• 11 ноября 2023
Я смотрела кино про маньяка, когда его поймали то один психолог или психиатр , не помню, решил узнать что двигало маньяком, когда он убивал. В общем он общался постоянно с ним и выяснил, что маньяк в детстве находил журналы, где были всякие трупы и это оставило неизгладимый след с послдствиями...
маринабаранова• 11 ноября 2023
Та на меня тоже - иногда находит: то смотрю, как знаменитости в гробах выглядели, то как покойников гримируют. Или это - как прыщики выдавливают...Полный аут...)
Вы не одна - не расстраивайтесь!
Марічка• 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А,где врач юрий генадиевич?)))))
Там різні лікарі, наскільки я зрозуміла, ось такого плану відео
Тракторні війська• 11 ноября 2023
я фильмы ужасов периодически смотрю, но это же не значит, что я психически нездорова)