А я женатая• 11 ноября 2023

У мене якесь психічне відхилення?

Сьогодні цілий вечір дивлюсь відео про морги, як там люди працюють. Звичайно це не постійно, але всеодно
Чи норма це? І від цього що я дивлюсь в мене страшенний страх і в той самий момент я далі хочу дивитись. Просто слухаю працівників та їх інтерв’ю…
Пусин Кукин• 11 ноября 2023
Временный интерес просто
Доль Чекомбана• 11 ноября 2023
Нормально.
Я так на тру крайм помешана.
Art.em• 11 ноября 2023
Це нормально. І те, що вам подобається це.
Страх-викид адреналіну.

Задуматись треба коли це перестане лякати)))
Цідило правди• 11 ноября 2023
Йдіть на сайти в тг, де реальні відео, як ріжуть людей.
Мене знудило.
Більше не хочу
Бабайко• 11 ноября 2023
Просто выделяется гормон во время просмотра, вы получаете типв удовольствие от необычного. А потом оно аукнется, через пару дней. Лучше не смотрите.
Намазюкана нішою• 11 ноября 2023
адреналінова голка
Нічна ненажера• 11 ноября 2023
Буває , тимчасовий інтерес, захоплення, а ще пора року така темна, сіра.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2023
Сегодняшнее утро способствует
Алина-1240• 11 ноября 2023
Я работаю в ритуалке.и что?это чем то от других работ отличается?
Радикальная• 11 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Нормально.
Я так на тру крайм помешана.
А что это?
По теме, нормально, конечно, это обычный интерес и любопытство.
Радикальная• 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну да, другие работы без трупов обычно.
Доль Чекомбана• 11 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
А что это?
Передачи про реальные убийства, маньяков.
Алина-1240• 11 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Ну да, другие работы без трупов обычно.
То с другими нюансами))
Марічка• 11 ноября 2023
Я якось залипла на канал медфільм, там ціла серія відео (старих, походу ще радянських) з психічнохворими як лікар робить огляд і що говорять і як ведуть себе пацієнти. Одночасно і цікаво і страшно дуже.
Алина-1240• 11 ноября 2023
Ответ дляМарічка
А,где врач юрий генадиевич?)))))
Бабайко• 11 ноября 2023
Я смотрела кино про маньяка, когда его поймали то один психолог или психиатр , не помню, решил узнать что двигало маньяком, когда он убивал. В общем он общался постоянно с ним и выяснил, что маньяк в детстве находил журналы, где были всякие трупы и это оставило неизгладимый след с послдствиями...
Ряженка• 11 ноября 2023
Це адреналіновий голод
маринабаранова• 11 ноября 2023
Та на меня тоже - иногда находит: то смотрю, как знаменитости в гробах выглядели, то как покойников гримируют. Или это - как прыщики выдавливают...Полный аут...)
Вы не одна - не расстраивайтесь!
Бяки-козяки• 11 ноября 2023
Ні, ви не псих, розуму ж вистачило тут цю тему написати))
Марічка• 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А,где врач юрий генадиевич?)))))
Там різні лікарі, наскільки я зрозуміла, ось такого плану відео
Тракторні війська• 11 ноября 2023
я фильмы ужасов периодически смотрю, но это же не значит, что я психически нездорова)