Вишнёвая Леди• 11 ноября 2023

Перманентно раздражает мама, только без тапок

Отношений хороших никогда не было,она всю жизнь ныла,изображала больную,обливала всех грязью,но никак не может оставить в покое,выдумала что тяжело больна,и приехала ко мне,типа ближе к больнице..у меня панички развились за ее врямяпребывания,не могу уже слушать критиканство,насмешки и нытье ее вечное...как ее спровадить,хоть мать,но не выканываю уже,ощущение,что она жизненные соки с меня выпивает
Вкаблучках• 11 ноября 2023
Возраст ваш и мамы ?
З понеділка на дієті• 11 ноября 2023
Ох у мамы где-то в портрете есть 12 число) а вам скорее всего мама кармическая. Вы или майская или где-то в карме мама есть
автор Вишнёвая Леди • 11 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Возраст ваш и мамы ?
Мой 34.мамы 65
Невгамовна• 11 ноября 2023
Оооо прям моя, только я уехала из-за войны, так она достает по телефону и умирает каждый день
Локшина на вухах• 11 ноября 2023
мать токсик
вам не повезло
учитесь, чтобы не стать такой же
Вкаблучках• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы астролог ?
автор Вишнёвая Леди • 11 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
мать токсик
вам не повезло
учитесь, чтобы не стать такой же
Упаси боже такой стать.не могу ее выпроводить..а самочувствие ужасное возле нее
мегамоСГ• 11 ноября 2023
Почніть пити, курити і водити мужиків - і вона сама втече вмирати в спокійне місце
автор Вишнёвая Леди • 11 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Она умирать не собирается.посвежела за эти дни,как меня достает
НеВРотик• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сейчас живу с такой родственницей. Попробуйте игнорить ее, критикует или поливает грязью а вы ноль интереса, думайте о своих делах, крутите в голове свои проблемы и ведите себя так будто ее нет или она с кем-то другим разговаривает
Самохвалова• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Моя тоже меня жрет. Перестала с ней общаться, а она никак не успокоится. Доводит папу, сама лечиться у психиатра не хочет. Все вокруг дураки, одна она нормальная
очки_ннадо• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А что там про майских и кармических? И я, и мама майские.
З понеділка на дієті• 11 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Вы астролог ?
Нет) астро не работает с цифрами
автор Вишнёвая Леди • 11 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Ага..не реально не обращать внимание,она раздражает....бубнит,всем не довольна..то кастрюльками гремела,сдержалась,то она кашляет вокруг ходит,на мне уже аж кожа дергается
Вкаблучках• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет) астро не работает с цифрами
Вауууу
Можно как то с вами связаться?
мегамоСГ• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вампір напевно.
Коротше, ходіть на побачення і живіть насиченим життям
Невгамовна• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет) астро не работает с цифрами
Моя не майская и я не майская, а ведет себя как у автора
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
Не дай бог иметь такую дочку
автор Вишнёвая Леди • 11 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Вампір напевно.
Я здоровая тетка,но не поверите,не могу лишние шаги делать,слабость,апатия,такое ощущение,что она меня поедает
Сарафанное радио• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну попробуйте прямо сказать
З понеділка на дієті• 11 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну кармических надо отдельно смотреть, это доп расчеты) а у майских сильная завязка на маме. Те. Есть перекос, или мама сложная или наоборот сильная привязанность к маме, но как правило первый вариант, т.е. сложно жить вместе, делить быт, мама имеет сильное влияние и т.д. Когда на расстоянии - лучше общение и отношения
автор Вишнёвая Леди • 11 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ну попробуйте прямо сказать
Говорила,толку о.......что она уже не выдумывала,и эпилептический припадок,и инсульт и рак....а это мерзко кашляет нарошно ходит
Невгамовна• 11 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не дай бог иметь такую дочку
Да ладно, я ее не трогаю
мегамоСГ• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Постарайтеся звести спілкування до мінімуму, перестаньте з´являтися вдома, час від часу ночуйте у подруг. І займіться особистим життям - вампіри таке не витримують. І відправте її до психіатра
автор Вишнёвая Леди • 11 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ну попробуйте прямо сказать
Еще’внезапная слепота’была
очки_ннадо• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Очень интересно. Спасибо, поищу инфу)
Сарафанное радио• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужас. Она живёт в вашей квартире???
З понеділка на дієті• 11 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
Так кроме мая еще масса нюансов) это может и у мамы в портрете быть и у вас в карме. Просто май это самый очевидный вариант, который не надо считать). Кстати, март сюда же
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ужас. Она живёт в вашей квартире???
Слава богу нет,приехала,типа лечиться
Невгамовна• 12 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Она в июле родилась)