Клин_Кляйн• 11 ноября 2023
Могут ли женщины с весом 75-80 кг ходить?
Заинтересовалась. Сама вешу 45, вес 170. Все вокруг - худые.
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Странный вопрос . Вы пишете, что у вас вес 170. Ну вы же можете ходить. Так что мешает ходить тем , у кого всего 75 - 80 вес?
Клин_Кляйн
• 11 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Что за тупость, я когда 85 весила на пилоне прекрасно танцевала, и с классным телом была
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Что вам так смешно? Мне с Вас смешно, 45 при росте 170 мальчик подросток
Забагаловка• 11 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Уж лучше лицезреть 85 кг на пилоне, чем там ваши 45.
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
45 кг? Вы хоть кирпичи в карманы кладите, а то ветром сдует.
Автор пишет , что у неё вес 170)
’Могут ли женщины с весом 75-80 кг ходить?
Заинтересовалась. Сама вешу 45, вес 170. Все вокруг - худые.’
Молчалка• 11 ноября 2023
Ні,,,Не можуть,,,Вони бігають...І їм гиря до ніг щоб вітром не здуло не потрібна...
Клин_Кляйн
• 11 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, в мене 86 кг, як бачите навіть нагору вилізла.
а рост?
Цигарний шланг• 11 ноября 2023
Автор вага 45 при зрості 170 це анорексія, у вас мабуть і циклу не має? Реально вага має бути в межах норми і це вже не про красу, а про здоров´я.
Може ви цифрою помилилися і 45 кг у вас при зрості 150?
Uebersetzerin• 11 ноября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Троллит она
Не может быть такой вес при 170 см - при таком весе и росте там будут огромные проблемы
Електрохарчування• 11 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Пілон був зроблений з вібраніуму ?
Червона калина• 11 ноября 2023
75-80.... я вот думаю, как эти за 100 умудряются ходить, работать и даже сексом заниматься)) А вот 45 кг неплохо при росте 145-149 см. То есть, карманный вариант женщины. Обычно таких и держат мужчины, чтобы из-под полы иногда показывать, а сами слюни пускают на высоких да крепких барышень кг 75)))
Електрохарчування• 11 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
На крепких берышень, слюни могут выдилиться только со смеху …
Електрохарчування• 11 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А пилону каково вы понимаете ?
Работать надо• 11 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меня все пугались в 48 , 172
Как с концлагеря , на человека своего возраста после 58 стала похоже
Міряно-переміряно• 11 ноября 2023
Чи можуть жінки, у яких відсутні мізки, ходити і говорити? Поки що з вашої теми очевидно, що вони лише можуть створювати ідіотські теми
Омлетик• 11 ноября 2023
точно не знаю, попробую выяснить, а пока встречный вопрос - с таким весом и ростом хОдят или парЯт?
ооо, не только у меня этот вопрос
Налогообложу• 11 ноября 2023
Пусть автор свое фото покажет.
Очень уж хочется увидеть рост 170 и вес 45
Забагаловка• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А пилону каково вы понимаете ?
Я думаю от 45 при 170 он будет в большем шоке. Это ж всего поцарапает
Червона калина• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
У вас искаженное понятие о крепких барышнях. Жаль я поспорить не могу, что на авторшу в 45 кг такого восторга не будет, как на вот автора с ником Красавица писяная, что фото дала свое. Там есть за что обнять и страха нет поколоться ключицами тощака)))