Клин_Кляйн• 11 ноября 2023

Могут ли женщины с весом 75-80 кг ходить?

Заинтересовалась. Сама вешу 45, вес 170. Все вокруг - худые.
Маю рацію• 11 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Жах. У вас недобор ваги чималий. Як ви ходите?!
А як оце вітрище було. То автору треба пару цеглин носити, щоб не вийшло як з Мері Поппінс.
Електрохарчування• 11 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
У вас искаженное понятие о крепких барышнях. Жаль я поспорить не могу, что на авторшу в 45 кг такого восторга не будет, как на вот автора с ником Красавица писяная, что фото дала свое. Там есть за что обнять и страха нет поколоться ключицами тощака)))
Дивно, я ви жінки вмієте самі себе обманюванти ..
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Я 46 вешу чуть ниже 170, как-то ни разу не улетела и вообще с виду не худая, тонкая кость и тонкая кожа
Хачапууури• 11 ноября 2023
Да,мы пока что еще ходим,хотя я 70)
Ну шо не так?• 11 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Что за тупость, я когда 85 весила на пилоне прекрасно танцевала, и с классным телом была
А потом похудели?
Маю рацію• 11 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так у автора другая проблема, там видимо голова очень лёгкая, сейчас же понесло по форуму.
Червона калина• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
В чому обманювати? А ну спробуйте мені довести, що вага 75-86 - це забагато для рослої жінки, а от 45 кг при 170 см - це норм? Не кажіть дурниць! Я працюю в салоні краси і мої клієнти - це різні дівчата, жінки, чоловіки. Я бачу кожного дня красу, залицяння та інше, що дає мені можливість бачити здорових та гарних. До речі, я маю вагу 56 кг, але я маленька на зріст)
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
82 кг была беременная, ходила по 20 тыс шагов спокойно и по ступенькам и сумку из магазина ещё несла)
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2023
Не могут нормально ходить с весом в два раза больше, это реально, были такие две соседки
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2023
так у вас анорексия нервнаяя, почти голодание
скорее вы ходить не можете
Смурфетта• 11 ноября 2023
Автор, включите логику, раз вы нигде не видите тех кто весит больше 70 кг - значит они ходить не могут, знай сидят дома и наворачивают еду, которую им такие дрыщи как вы под дверь приносят (а иначе им бы нечем было питаться, они весили бы 45 и ходили по улицам). Вы кстати, аккуратно там, на завтра штормовое предупреждение передали, с вашим весом есть шанс не только походить, а и полетать.
Завжди недо...• 11 ноября 2023
Вес 170???? С вашим весом вообще не стоит переживать за тех у кого 75-80. Вам троллить не тяжело с таким весом?
Говорилка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Вешу 45 многое бы отдала чтоб поправиться. Лучше быть в теле чем скелетом
До революции в рашке была школа ведьм, там даже на мётлах учили летать. Главное требование - вес поступающих на учёбу до 3 пудов (48 кг), иначе метла не выдерживала (видимо, специализация была на разведчиках, а не бомберах ). Но незадолго до революции все они слиняли в Европу. Знали заранее, что пипец будет с 1917-го.
vikohka• 11 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Не леопард для +100
блиn, я 92, шо? добирать до 100? иnачe ne одeть красотenь?
ЛЮБА• 11 ноября 2023
Ответ дляvikohka
Ага ! А то ни- ни
МояХатаЗкраю• 12 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Здуває
vikohka• 12 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
та вы иx eщe попробуйтe подnимитe с таким вeсом)))
Електрохарчування• 12 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
Я важив від 96 до 60 кг, я знаю як краще … обманюйте себе далі, і радійте лайкам жиробасів
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ні,не можуть ходити,вони пливуть
Катаются🤣
Чекаю завтра• 12 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Пусть автор свое фото покажет.
Очень уж хочется увидеть рост 170 и вес 45
Автор написала, что ее вес 170))
Маю рацію• 12 ноября 2023
Ну це задачка для автора, хай думає. Зважаючи на тему, вона дуже допитлива
вкрации• 12 ноября 2023
Автор-83 кг, полёт нормальный. Чисто с эстетической точки зрения хочется меньше, но с самочувствием всё ок
автор Клин_Кляйн • 12 ноября 2023
Ответ длявкрации
А рост?
вкрации• 12 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А рост?
177 см
Nerses• 12 ноября 2023
Ходить да, подпрыгнуть проблематичнее
вкрации• 12 ноября 2023
Ответ дляNerses
Ходить да, подпрыгнуть проблематичнее
Прыгать тоже норм
Nerses• 12 ноября 2023
Ответ длявкрации
Прыгать тоже норм
Будучи весом 50кг-84кг-47кг прыгать с весом очень тяжело . И ходила как цапля, пятки болели так что метр идешь, стоишь на одной ноге отдыхаешь, метр идешь стоишь на другой.
Я не чарівниця вам• 12 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Троллит она
Не может быть такой вес при 170 см - при таком весе и росте там будут огромные проблемы
То вже і є ці проблеми. Ви ж бачите, які питання задає...
Хи хи, ну ну• 12 ноября 2023
Ответ дляНу шо не так?
А потом похудели?
Да, сейчас 65 кг
А шо сталося?• 12 ноября 2023
Вони котяться да і все)