Пульт от линолеума• 11 ноября 2023

Кто в ТК Маxx что покупает? что нашли из косметики классное? и вообще?

Коник-стрибунець• 11 ноября 2023
Была там раз 5, ничего не купила, сложилось ощущение, что это почти секонд и подделки
Сонячний зайчик• 11 ноября 2023
Розчарувалась
Якість погана
автор Пульт от линолеума • 11 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Розчарувалась
Якість погана
так там же разное есть
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2023
В Украине есть?
Сонячний зайчик• 11 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
так там же разное есть
Не знаю, жодна річ не виправдала сподівань
Безпринципова• 11 ноября 2023
Я не понимаю ажиотаж за этим магазином
Все навалено вперемешку , не так уж и дёшево
Мне ничего не понравилось
Та_шо_ж_таке• 11 ноября 2023
Мекка украинских социальщиц😂
Робот Вертер• 11 ноября 2023
Тоники, сыворотки, кремы там брала. Ещё много всякого. Рюкзак, куртку.
Galina_vinsport• 11 ноября 2023
Я только одежду - обувь покупаю
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мекка украинских социальщиц😂
почему бы и нет
Молода і нерозважлива• 11 ноября 2023
Расскажите мне кто-то что это и какая там косметика?
Интересно.
Залізна тьотя• 11 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мекка украинских социальщиц😂
🤣
Та_шо_ж_таке• 11 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
почему бы и нет
Arbeiten
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Arbeiten
вперед, разрешаю
Безпринципова• 11 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Arbeiten
Вам то что до этого, никто не мешает присоединиться на социал
Если что я арбайтен в Украине, но ничуть не задевает если люди получают пособие
Жизнь там- не позавидуешь. Только один немецкий чего стоит на курсах
Леннон_Жив!• 11 ноября 2023
Для меня это дорогущий секонд
Наездница• 11 ноября 2023
купила босоножки Экко, свитер кашемировый, еще куртка очень понравилась, но денег пожалела
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для меня это дорогущий секонд
там косметика хорошая как по мне
Наездница• 11 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для меня это дорогущий секонд
это сток, а не секонд
Робот Вертер• 11 ноября 2023
Вот, на скорую руку, что нашла на полке)
Я вся ваша• 11 ноября 2023
Многое покупаю для дома- полотенца ,коврики ,посуду,декор на праздники . Из косметики только кисти там покупала ,больше ничего не присмотрела ,часто все уже «кто то активно тестил» . Одежду очень редко,обувь для себя и детей чаще. Сегодня купила старшей рубашку и платье младшей .
Сито для думок• 11 ноября 2023
Я была там примерно лет 5 назад в Австрии, некоторые кремы были вскрыты, я фанат косметики, там не было подделок, но визуально выглядело многое как 1) долго стояло на витрине или валялось на складе 2) возврат 3) дефектная упаковка. Но было и норм что-то. Похоже на распродажу ипси/боксишарм американские. Вещи не смотрела
Я вся ваша• 11 ноября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я плохо разбираюсь в составах ,часто смотрю ассортимент ,но 80% производителей мне не знакомы ,только elemis и Elizabeth Arden ,то что знакомо ,может еще пару . Но цена почти не отличается
ku4eravaku4erava• 11 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да я уже 5 лел рассказываю о афере века, хуже чем секонд ТКмакс
Шикаю і викаю• 11 ноября 2023
Ответ дляНаездница
это сток, а не секонд
Да, сток но качество и выбор ужасен,
Наездница• 12 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да, сток но качество и выбор ужасен,
про качество не знаю, если вещь определенного бренда, то она что там, что в родном магазине по идее должна быть одного качества. Но ассортимент в основном шопопало и цены капец. Я захожу смотреть туда свитера и рубашки с натуральным составом.
Робот Вертер• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я уже не первый раз беру, поэтому знаю примерно, что мне надо и подходит. Там много достойной уходовой косметики. То, что я беру, всё запаковано ´наглухо´ и со сроками годности. Распакованном не беру. Декоративной если бы пользовалась, то там не брала бы.
Ламборджини• 12 ноября 2023
Ищу определённые марки одежды. Нашла много любимого мною Benetton, жилетку Polo Ralph Lauren, полотенца, коврики для ванной. Из косметики шампуни неизвестных марок, но дорогие. Но надо гуглить реальную начальную цену, а то они любители написать от балды. Там как на секонде - на 10 раз одна покупка.