Околовита• 11 ноября 2023
Молочная кислота 10% в сыворотке - это много?
Хочу ввести в уход молочную кислоту, а именно от the Ordinary. Но на Нотино, где оформляю большой заказ, вижу только 10%. Вроде бы у них еще 5% есть, но на сайте только 10%. На другом сайте не с руки сейчас одну только сыворотку заказывать. Кто в теме, что скажете про такую концентрацию кислоты?
ГейСюда• 11 ноября 2023
Я люблю молочную кислоту, от нее хороший увлажняющий эффект. У меня была ординари, sunday riley и сейчас oskia. По процентам не знаю даже, не обращала внимания.
От нее не будет прям мощного пилинг эффекта, она больше на увлажнение, как мне по ощущениям кажется
Околовита
• 11 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
А эффекта осветления сальных нитей на носу от неё не будет? Смотрю ещё на сыворотку с ниацинамидом тоже от этой фирмы. Не пробовали её случайно?
Ух яка ж Я• 11 ноября 2023
Очень красная сыворотка
Я буду брать второй флакон
Кожа гладкая, выравнивает тон,ну и в целом с сывороткой кожа выглядит здоровее ...
У меня не особо проблемная и брала именно 10%,перед этим ничего с кислотами не использовала, реакции небыло негативной
Я буду брать второй флакон
Коли мовчу- приємна жінка• 11 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Очень красная сыворотка
Я буду брать второй флакон
А с чем-то еще комбинируете? Или достаточно сыворотка и крема обычные?
Околовита
• 11 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Очень красная сыворотка
Я буду брать второй флакон
Спасибо большое за ответ! Я раньше не пользовалась особо кислотами, поэтому есть опасение. Но все-таки рискну, наверное. Вы её как обычную сыворотку, то есть перед кремом наносили? Смывать не нужно же?
Ух яка ж Я• 11 ноября 2023
Смывать не нужно
Сначала тоник, потом сыворотка и крем
Это фото тоника и крема,что у меня были помимо сыворотки
Сначала тоник, потом сыворотка и крем
Ух яка ж Я• 11 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Выше написала что использовала вместе с сывороткой
ГейСюда• 11 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Нет, для этого нужна салициловая.
Ниацинамид мне не подходит
ФФФФристайла• 12 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Смывать не нужно
Сначала тоник, потом сыворотка и крем
У вас нет ощущения липкой пленки на лице после нанесения?
Ух яка ж Я• 12 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Такого эффекта не ощущала
Герцогиня• 12 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Смывать не нужно
Сначала тоник, потом сыворотка и крем
О, я этого крема вообще не поняла почему то, хотя ай херб уход очень люблю. Андолу беру, это нечто! Скажите, пожалуйста, молочную кислоту каждый день использовать ?
Ух яка ж Я• 12 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Я использовала через день
Чередовала с сывороткой с витаминами
А можете показать крем?
Я сейчас ищу что то новенькое
Чередовала с сывороткой с витаминами
А можете показать крем?
Я сейчас ищу что то новенькое