Мурзилка• 12 ноября 2023

Как вам косметика Clinique (Клиник)?

Особенно уход этой марки интересует. Планирую беременность, то есть все агрессивные средства , в т.ч. со многими кислотами отпадают. Ищу что-то нейтральное с нормальным составом. Кожа комби без особых проблем, кроме нетемных сальных нитей на носу и небольшой жирности в Т-зоне. Смотрю в Клиник есть прикольные наборы из 3 продуктов по 30-60 мл и недорого. Либо что-то другое хорошее посоветуйте. Желательно до 1500, ну максимум до 2000 грн за средство.
Пусин Кукин• 12 ноября 2023
норм
для своей цены - приятная
пробуйте, у меня тоже комби кожа
клиник ей нравился
Донька подруги• 12 ноября 2023
беру клиник как раз наборы, что вы присмотрели, чисто для путешествий. Дома ей не пользуюсь сейчас, раньше пробовала, но мне кажется что она не действенная, так для увлажнения.
автор Мурзилка • 12 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
А какие средства для Вас действенные?
Луноходик_Ик• 12 ноября 2023
Кожа комби. Был крем для лица. Отзыв- нейтральный- ждала лучшего, но неплохой. Больше не возьму. Помады лучшее , что мне попадалось
Джонсонюк• 12 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
норм
для своей цены - приятная
пробуйте, у меня тоже комби кожа
клиник ей нравился
Підкажіть, а чи пробували ви крем moisture surge 72 чи 100?
Янка-угомонись• 12 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
там очень много силиконов, от чего и возникает эффект увлажнения. Но с реальным увлажнением не имеет ничего общего
Yarosh10• 12 ноября 2023
Неодноразово повторюю ці два засоби, бальзам для умивання просто чудовий, у мене чутлива шкіра і від будь-якої міцелярки мене обсипає прищами, від цього бальзаму немає такого, головне змивати потім гелем для умивання.
Крем зволожуючий на літо мені ідеальний і як база під мейк.
Джонсонюк• 12 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Навіть у 72h версії?
Янка-угомонись• 12 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Навіть у 72h версії?
Ага
Мне у клиник очень нравятся два средства: концентрат с витамином С (который готовится после покупки, там порошок смешивается с жидкостью) и тушь. Это всё.
Джонсонюк• 12 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага
Точно, подивилась склад і там таке собі
Знову шукати базовий крем
Янка-угомонись• 12 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Точно, подивилась склад і там таке собі
Знову шукати базовий крем
Посмотрите Andalou Naturals
Ждушечка• 12 ноября 2023
Посмотрите аптечный уход : Риластил, Биодерма