Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2023
Девочки кто-то колол ботокс в носогубные складки?
Советует мой косметолог уколоть ботокс в область носогубок , она против филлера в эту зону.
Проблема не критическая , больших заломов нет и вроде как просто нужно расслабить мышцу.
Кто-то делал?
Как результат?
Кто-то делал?
Как результат?
Губки-уточкой• 12 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы можете сделать УЗИ , оно покажет филлер
Делала , не показывает УЗИ филлер. Хотя в тот момент была ишемия сосуда филлером. Кроме отека ткани врач ничего не увидел,рассказывали филлер вслепую и сражу сошел отек.