Нетутешня• 12 ноября 2023

Постоянное чувство голода, первый триместр

Девочки, это как-то ужас. Я постоянно голодная , через час-два такое чувство голода, прям до тошноты. Вот сейчас навернула сосиску в тесте и мивину 🤣 Я не планировала много набирать 🤣 это вообще пройдет? Конечно, голод, лучше токсикоза, но еще не вечер 😅
Люблю пиво• 12 ноября 2023
попробуйте есть более полезную еду, от нее и чувство сытости будет дольше
Балаболка• 12 ноября 2023
Та це норма. Обирайте просто щось більш корисне. Бо мівіна та сосиска в тісті то швидкі вуглеводи, що надовго не наситять
Злюка бобер• 12 ноября 2023
У меня так было по началу, аж желудок от голода сосало😂😂 потом начался токсикоз, сказали кушать дробно 5-6 раз в день, а у меня еле еле 1 раз получается
Просто Фіфа• 12 ноября 2023
может обманывайте мозг? кефирчик пейте, томатный сок еще сытный, мясо ешьте, сытости надолго хватит
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Я хорошо питаюсь, это после работы голодная как волк, что под руку попало 😅 сейчас уже буду готовить ужин
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
С какой недели начался токсикоз? Так боюсь его. Меня подташнивает ближе к вечеру но легко
Кукусик• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Поэтому и голодная, так как толку от этой еды ноль(в смысле витаминов, микроэлементов, БЖУ)
SecondLeg-f4c4• 12 ноября 2023
У меня второй триместр и то иногда срываюсь на еду , а в первом ночью вставала и борщ жрала . При малейшем чувстве голода подкатывала тошнота, нет спасибо, я лучше вес наберу, чем с унитазом буду обниматься. В первую беременность набрала 25 кг , проходила мимо зеркала и зажмуривалась от ужаса , а потом за полгода на ГВ все ушло.
Злюка бобер• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
У всех индивидуально, у меня начался где-то с 6 недели, и резко в один день утром стало тошнить. Не бойтесь, может у вас будет просто тошнота лёгкая. У меня было такое что лежала под капельницами в стационаре, но потом выписали, начался опять, пока не выпросила у своего врача таблетки, слава Богу помогают. Сейчас уже 12 недель, очень надеюсь что уже проходит.
Манкоголік• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
У всех по разному. Обычно первый триместр. Я все 40 недель блевала.
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Желаю вам легкой беременности и родов 🙏🏻
Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Ну и ешьте на здоровье, значит надо. Только не Мивину.
Я в первом триместре наоборот 5 кг сбросила из-за патологического токсикоза
Удачная• 12 ноября 2023
Я ела сколько хотелось, просто взвешивалась постоянно, если бы вес начал увеличиваться больше нормы, тогда бы уже задумалась о питании. Но ничего критического лично у меня не произошло. За всю бер 14 кг, считаю нормально и они быстро ушли.
Ліньки гуглить• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Это и есть токсикоз
Старайтесь не есть мивину и тд( Знаю, хочется, но лучше не надо
Злюка бобер• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Благодарю❤️
И вам желаю с малышом всего хорошего❤️❤️
Манкоголік• 12 ноября 2023
Знаете, бешеный аппетит это еще ничего. Бери и ешь на здоровье. Вот когда секса хочется не удержимо во время беременности, вот где кошмар. Мужа хоть за ногу к батарее привязывай, что б на работу не збегал.
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Я стараюсь перед сном воды попить, но бегаю в туалет постоянно 😩 надо уже покупать масло от растяжек 🤣
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Это и есть токсикоз
Больше не буду 🥺
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
У меня вообще желания к сексу нет. И пока нельзя 🤷🏼‍♀️
Манкоголік• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Подождите. Не все сразу. Вы в начале пути только.
Марина -dd09• 12 ноября 2023
Теж так було . З 5 тижня вагітності. Аж до ізжоги хотілось їсти, прям висасував голод до сліз ))) і так тривало до кінця вагітності, +20 кг. Але думайте наперед. Я їла як востаннє, дитина 3850 важко було народжувати, бо я сама маленька.
SecondLeg-f4c4• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Беготня в туалет это нормально ) организм весь перестраивается сейчас под новые задачи. Ему много чего нужно всякого разного.
Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
У меня тоже такое было, как только токсикоз прошёл. Никогда, до этого, не понимала, как можно так себя не контролировать, чтобы случайно переспать с кем-то не подходящим. А в тот период так хотелось, что ах в глазах черно и неважно, с кем. Самое ужасное, что была угроза и после осторожного секса с мужем начинал ныть живот и накатывало чувство вины.
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Я каждый день заглядываю в календарь , может там что-то поменялось и у меня уже срок больше 🤣 хочется немного выдохнуть после первого триместра .
Перша на селі• 12 ноября 2023
У меня токсикоза оба раза вообще не было. Аппетит обычный, но хотелось мяса и мяса. Поправилась на 18 и 22 кг, дети мелкие оба раза 2800 и 3 кг, рожала легко, а вот килограммы так и остались во мне. 15 лет потом боролась с лишним весом.
Манкоголік• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Это у многих так, это гормоны. Но, реально чувствуешь себя какой-то маньячелой
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляМарина -dd09
Мне скоро на учет . Думаю уже там возьмусь за ум 😩 не хочу набирать много, у меня и так до беременности постоянно было РПП 😩😭
автор Нетутешня • 12 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я мясо не люблю . Я до этого питалась сушами 🤣 это моя слабость
Манкоголік• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Милая моя, через годика два, вы будете этот первый триместр вспоминать с теплотой, как последнее в вашей жизни спокойное время. Наслаждайтесь им. Потом будет как в сказке, чем дальше тем страшнее.
рукиЖимолости• 12 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
У мене почався з 7 тижня, був капут, втратила 4 кг до 12 тижня у першу вагітність і 6 кг у другу.
Зате буквально з другого дня 13 тижня він щезав і далі було чудово жити.
То Вам ще пару днів потерпіти.