Нетутешня• 12 ноября 2023
Постоянное чувство голода, первый триместр
Девочки, это как-то ужас. Я постоянно голодная , через час-два такое чувство голода, прям до тошноты. Вот сейчас навернула сосиску в тесте и мивину 🤣 Я не планировала много набирать 🤣 это вообще пройдет? Конечно, голод, лучше токсикоза, но еще не вечер 😅
Марина -dd09• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Мне скоро на учет . Думаю уже там возьмусь за ум 😩 не хочу набирать много, у меня и так до беременности постоянно было РПП 😩😭
Справа не в тому що ви багато набере, а те що дитина буде крупненька і тяжко витужити. Я б повернула час назад і менше їла якби можна було. Думала той жах пологовів ніколи не скінчиться. Спочатку схватки болючі. Потім годину голову не могла витужити
Злюка бобер• 12 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
У мене почався з 7 тижня, був капут, втратила 4 кг до 12 тижня у першу вагітність і 6 кг у другу.
Зате буквально з другого дня 13 тижня він щезав і далі було чудово жити.
То Вам ще пару днів потерпіти.
Даже на це надіюсь😊😊
Перша на селі• 12 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Милая моя, через годика два, вы будете этот первый триместр вспоминать с теплотой, как последнее в вашей жизни спокойное время. Наслаждайтесь им. Потом будет как в сказке, чем дальше тем страшнее.
Да ладно, не запугивайте человека. Не у всех страшная сказка, у меня были спокойные дети, например, ночью спали, сами играли, в саду не болели и тд. До подросткового возраста вообще проблем не было.
Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Я свою беременность очень любила, не смотря ни на что. Со второго триместра спала и ела круглые сутки, была очень спокойная и миролюбивая. Знаю, что многие, под конец, хотят что бы роды начались скорее, а я бы так еще ходила и ходила. Потом скучала по периоду, когда ребенок был со мной одним целым, только мой.
Перша на селі• 12 ноября 2023
Ответ дляМарина -dd09
Я набрала много, а дети мелкие. И у всех женщин в родне мелкие, независимо от того, сколько набирали.
Нетутешня
• 12 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я тоже была прекрасным ребенком, плюс папа очень маме помогал. Я спала до 10-11, хорошо ела, сама себя развлекала. Мама вообще не парилась.
Нетутешня
• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я пока не могу наслаждаться. Пока у меня тревожность, я на утрожестане и дуфастоне, плюс еще некоторые препараты. Не дают вообщем расслабиться 😩
Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
У всех по-разному. У меня малая гиперактивная. Я сейчас лежу с очень тяжёлым гриппом, заглядываю в советчицу, что бы отвлечься, но лучше бы поспать....
А она по мне сверху скачет ’мама, мама, мама’, уже всю измесила локтями и коленками. И сделать нельзя ничего, все просьбы, угрозы, объяснения на 3 минуты.
Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
И я такая была. Моя дочка - полная противоположность. У моей мамы, которая умничала, что воспитать можно любого, руки уже опустились
Перша на селі• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Сочувствую. 😢
У меня сын книжки с двух лет из рук не выпускал, ему и не нужно ничего больше было, дай ему книжку и занят на полчаса. А младшая лет с двух хвостиком ходила и все помогала, мыла, чистила овлщи и вообще помогала как могла. Когда я болела, она лет с 3х ухаживала, чаек приносила, одеялом укрывала)) Сейчас правда вредный подросток, но надеюсь, временно, помогать также любит. Надеюсь, ваша вырастет и станет паинькой
Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Сочувствую. 😢
Да, очень надеюсь. Классная маська, убирает
А моей только гипс с ноги сняли, уже пришла из садика с фингалом. И проситься самой пойти гулять, раз мы с папой болеем. Нет уж, пусть лучше по мне скачет, чем убъется насмерть.
Меня мама в таком возрасте отпускала во двор, я все равно с книжкой сидела постоянно и никуда не лезла.