Директриссимо• 12 ноября 2023
Постоянный страх увольнения, у кого такое было?
До этого увольняли два раза - сначала спустя неделю, на второй - спустя два месяца.
Все ошибки уже учла, работаю, стараюсь,всем улыбаюсь, но мерзкий страх внутри(
Уже две недели отработала, начальница довольна мной
К психологу?
Воленс-неволенс• 12 ноября 2023
Из-за стресса. Вы сравниваете своё положение сейчас с прошлым негативным опытом. Сходите, проконсультируйтесь, вам дадут необходимые техники для работы над собой
ХикориДикори• 12 ноября 2023
сочувствую. меня 1 раз уволили, 8 месяц назад и до сих пор мерзкое ощущение.
если по теме. то было бы желание, работу найти можно
Директриссимо
• 12 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
я уже нашла.
и мне там все очень нравится
Фиона Шрековна• 12 ноября 2023
Пройдет.
У меня тоже страх появился что зарплату не выплатят)) но пока везде выплачивали, хоть и с опозданием.
Минусы работы фопом, но хоть зарплата нормальная.
ХикориДикори• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
я уже нашла.
и мне там все очень нравится
ну так найдете еще одну, если выгонят с той.
Директриссимо
• 12 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
та драсьте
с каждым разом врать на собеседовании все труднее
хорошо что я работала по фопу и чесала, что год опыта
Директриссимо
• 12 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Пройдет.
а меня официально устроили
Полтавська галушка• 12 ноября 2023
Відноситесь до цього так ніби ви нічого не втратите, бо так можна собі завадити.
Фиона Шрековна• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
а меня официально устроили
Тем более. Теперь вас тяжело сдыхаться))
Полуничка• 12 ноября 2023
Боялась остаться без работы,вот панически.С увольнением это не связано,скорее с реструктуризацией на последней работе.Ну,проработала маркетологом с новым шефом, вынесла все это безобразие 1,5 месяца.Причем,через месяц сказала,чтоб искали мне замену.Боязнь потери работы резко сменилась на то,что я поняла,что лучше я уйду в никуда,чем останусь здесь работать.Утром глаза не хотелось открывать,шла как на Голгофу((
Ищите себе что-то сейчас параллельно
Директриссимо
• 12 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
Ищите себе что-то сейчас параллельно
я уже нашла
и меня все устраивает
Полтавська галушка• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
я уже нашла
и меня все устраивает
Ну то не беріть дурного в голову і все буде добре. Знаєте як сказав мій адвокат, що давай парить по мірі надходження цих проблем коли ми вийшли з допиту.
Полуничка• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
я уже нашла.
и мне там все очень нравится
Тогда чего боитесь,не понятно,если все норм...
Электричка• 12 ноября 2023
Ой, автор, я працювала три роки бухгалтером, було різне, але не трималася за місце, тому усе було лайтово.
Запропонували роботу коло дому, типу помічник, вийшла, по зарплаті не зрозуміло, графік жорсткий, ще й попереджають що наступного року скорочення штату, і мене попаяло.
Я одинока мама, оренда, чоловік на фронті, я просто не знаю куди себе подіти, настільки мені некомфортно і страшно
Директриссимо
• 12 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
жах(
може повернетесь назад?
Электричка• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
жах(
може повернетесь назад?
Туди їздити далеко, та і там зараз незрозуміло що робиться, так як було більше не буде
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2023
Ви знаєте що Ваш страх зазвичай добре зчитується. Вам потрібно відпустити ситуацію, уявити що Вас завтра звільнять, і продумати декілька варіантів, що Ви будете робити, або краще написати. І повірте Ваш страх стане менший. І будете на роботи ходити так, наче це не Вам потрібно, і роботодавцю, правда ж йому також важливо щоб цю роботу хтось робив, нехай він за Вас тримається і боїться що Ви підете.