КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2023
Кисточка для румян
Должна быть из натур ворса или нет ?
После шести ни-ни• 12 ноября 2023
Вообще не важно, важно какого эффекта хотите добиться - легкое нанесения или поярче.
Натуральный более жесткий ворс (обычно из козы), синтетика мягче. Но при этом ещё зависит как плотно набита кисть. И форма кисти может быть разная, тоже вопрос удобства. Тут исключительно пробовать самой.
Дверной_Проем• 12 ноября 2023
Сходите в канцтовары или в будмаркет - думаю, что найдёте что нибудь))
КАПСЛОЧНИЦА
• 13 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Это же нужно быть такой остроумной) браво 👏🏼
Или вы из личного опыта советуете ?
Дверной_Проем• 13 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Или вы из личного опыта советуете ?
Опыта нет. Не пользуюсь румянами.
Но мой совет, считаю, нормальным.
Будмаркет, может и перебор...Но в магазинах, где продают всё для живописи - там реально, можно найти то - что нужно)
Но мой совет, считаю, нормальным.