Платье Длинное бальное• 12 ноября 2023
Если у вас долго не будет секса. Будете ли вы согласны на любого мужчину?
Который не вашем вкусе, старый или в грязных трусах? Например нет у вас секса месяца 3.
Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему? А для здоровья
Какого здоровья? От грязного вонючего затяганого мужика получить здоровье?
Это одна моя сотрудница так считала, в свои 35 дремучий лес. Еще и глав бхом работала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2023
Нет, конечно. Это же не голод, когда готов съесть хоть варёный лук, чтобы не умереть от голодной смерти.
На циголках• 12 ноября 2023
У меня секса не было уже несколько лет. Но на любого мужчину я не согласна
Тушьмушьнюшь• 12 ноября 2023
На мусорку выхожу там всегда бомжи есть, не бывает такого чтоб секса месяцами не было. Врёте вы все.
Кицюююня• 12 ноября 2023
Но я могу влюбиться в старого и страшного, было уже такое. В грязного точно нет. А если влюбилась, то и секс возможен. Но для этого надо, чтобы он был очень умный, интеллектуал, другие не привлекают
Радикальная• 12 ноября 2023
У меня 6,5 лет нет секса, и требования только растут)) Так что уже никогда, видимо)
А то, что вы написали, это не привлечет большинство женщин дже, если это будет последний мужчина на Земле.
мистерЛяпсус• 12 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему? А для здоровья
здоровья от кого попало точно не прибавится
Радикальная• 12 ноября 2023
Ответ для220В
Это мужик пишет 100%
Не сомневаюсь. Еще и первый ответ дал быстренько. Видимо, хотел задать тон))
Неробименінерви• 12 ноября 2023
Был,но молодой, не грязный. Но квартира страх и ужас. Грязно как в свинарнике. Ванна будто корыто . Да, очень хотелось секса. И вообще у меня была депрессия, меня бросил мужчина. Мне надо было его забыть, поэтому пробовала это сделать таким способом
ПодругаМужа• 12 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
В мене 10 років нема і з таким точно не треба)
Ого. 10 лет? Какая причина?
Платье Длинное бальное
• 12 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
Вы можете не быть в чем-то вкусе, но трусы постирать можете
Ну всякое бывает
Платье Длинное бальное
• 12 ноября 2023
Ответ дляСекретница
вы мужчина 50+? Обычно они так думают про женщин))
Как так
Платье Длинное бальное
• 12 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
А до чого одне до іншого?Чи ви настільки темні в цьому питанні?
Без секса сильно болеть можно
Платье Длинное бальное
• 12 ноября 2023
Ответ для220В
Нет такого для здоровья
женщинам пофиг на секс, им нужны отношения - а с уродливым нищим чмошником отношения невозможны
Нет
БезПаспортаНеПродаю• 12 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Без секса сильно болеть можно
Чем интересно?
Муркамурковна• 12 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не то
Не то, це грязні труси і засохше гавно
На циголках• 12 ноября 2023
Есть один мужчина старше 50 лет, с которым я бы занялась сексом. Но это мой первый мужчина. Интересно проверить, каков он в сексе сейчас. Для информации: мне 30+