Королева Сарказма• 12 ноября 2023
Есть ли шанс построить отношения с мужчиной в Украине или лучше в Европе?
Поговаривают, что мужика тяжело найти сейчас. Все нормальные в моем возрасте женаты. Тем более у нас женщин больше.
Вот думаю может стоит попробовать в Европе. Я на них даже не смотрю, привыкла к нашим, менталитет похожий.
Гл. Амурная• 12 ноября 2023
Ну чтобы дважды не вставать ищите в арабских странах или странах Африки)
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Сейчас легче найти. Жены повыезжали массово.
Мне нужен свободный и адекватный.
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Что значит два раза вставать?
Гл. Амурная• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Что значит два раза вставать?
Значит 100% вариант)
Разгуляшка• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне нужен свободный и адекватный.
Так многие уже разорвали отношения с женами или на грани этого, а жены европейцев себе понаходили. Два года почти прошло.
Агент Пинкертона• 12 ноября 2023
Ага, попробуйте, потом нам расскажете)
У меня знакомая поехала «пробовать» поляки, немцы, арабы вообще не «тот менталитет». Третий год пошел, ее скитаниям
Оно само купилось• 12 ноября 2023
В мене знайома в 40 років знайшла майбутнього чоловіка на сайті знайомств з іноземцями. Вийшла за нього заміж , народила дитину в 45 років, вже 15 років вони разом. Він її однолітка, має гарну роботу, живуть добре.
Борщик• 12 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ну да, а те кто остались инвалиды или военные, которых завтра может не стать......
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
А раньше почему не нашли?
Была замужем, вдова. Потом были отношения, которые меня не устроили.
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага, попробуйте, потом нам расскажете)
Я в Европе пока, даже не пыталась и не смотрела на них
ПироженкА• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А, ну то есть опыт семейной жизни у вас уже есть. Тогда проще.
Ходите просто на свидания без ожиданий, сами же знаете, с подходящими человеком все само собой завертится
Разгуляшка• 12 ноября 2023
Ответ дляБорщик
В смысле? Инвалиды как раз повыезжали. А в армии несколько процентов от всех мужчин.
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Та думаю стоит ли в Европе начинать с ними знакомиться или это бесполезно. Менталитет то другой. Может сразу с нашими. Вернусь домой, пусть ждёт))
ПироженкА• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну у меня муж иностранец, например. Я разницы менталитетов не замечаю. Скорее разные воспоминания из детства и юности, это да
Оченьценная• 12 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага, попробуйте, потом нам расскажете)
Так и прыгает по чужим кроватям?
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Интересно. Мне хочется человека для души, именно чтобы согревали меня эти отношения.
ПироженкА• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну тут же не попробуешь - не узнаешь. Встречайтесь с мужчинами, принимайте ухаживания
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
8 мес были отношения с французом на 15 лет старше. Я не золушка, работа хорошая( в одной компании работали только разные страны офисы) , зп что не надо содержать, свободный английский и французский, квартира машина, сама не страшна , не стара , ну 35 всего, никаких подарков , встречались где я хотела в Европе , сама снимала квартиры , от него жопу поднять приехать в ту точку , платила кругом за себя сама, никаких подарков ничего. Не такая. Семья не приняла его потому что украинка. Зато приняла литовку ровесницу почти, 52 лет, с внуками уже, без работы, без знания языков кроме рус и литовского , где то в опере нашел снюхались , на балет ходил. И не постеснялся мне написать что она молчит ( конечно языков же не знает, о чем говорить) и он ей все покупает. Я конечно искренне поубивалась месяц проплакала,как я 35 летняя обеспеченная не глупая баба оказалась не достойна , мой друг меня поддержал в этом всем , а потом незаметно и замуж предложил) Так что счастье мое было дома под боком. А тем пенсонерогерл и бойфренда счастья удачи. Эта паскуда мне даже писала смс что вот у меня есть личная жизнь и секс, а у тебя есть? Говорю пришлю шампанского тебе чтоб отметил. Проблемы с потенцией там были всегда , но блин я ж дура была слепая , нравился он мне не обращала внимания ни на что и даже на такое. Говорю ж дура. Слава богу что так разошлись , сейчас понимаю что такая душнила уже в свои 50, хочется взять тонометр коислрродный баллон и сдохнуть рядом, а я ещё в принципе активная барышня. Так что опыт у меня негативный ))
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ну да всякое в жизни бывает.
Но лично у меня уже доверия к людям нет. Насмотришься, начитаешься, ужас
Голубка миру• 12 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
15 лет назад и наши мужчины на сз были очень даже приличные
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну да всякое в жизни бывает.
Я когда начинала отношения читала и советчицу по поводу французов. Искренне думала что то выйдет. Нет, эгоистичная сволочь была всегда. Я должна была выглядеть хорошо, белье то се, эпиляции, шмотки , парфюмы, окей, я могу себе с ЗП позволить , детей нет так что не на кого тратить кроме себя. Но теперь думаю какая я тупая была, хочешь даму красивую то вложись в свои хотелки. А то ты должна носить чулки всегда когда ты со мной и платья и каблуки, купи как будешь ехать. Если мне нужно было купить что то типа куртки или сапог он со мной дискутировал сколько я готова инвестировать в куртку! То есть ещё и пытался мои расходы моих же денег контролировать. Какое там подарки, кофе я за себя сама оплачивала ) вообще такую идиотку надо поискать , сама везде за все платит а этот казанова облезлый хоть бы трахнул раз прилично , токо обещал что вот вот и все будет. Пишу и ржу девочки ))
Как тут дарят машины квартиры драгоценности те иностранцы, ума не приложу, тут даже секса не урвал нормального от этого жлоба
размахер• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне нужен свободный и адекватный.
А какие иностранные языки вы знаете, умеете ли вы вообще нравится мужчинам ? Обычно в Европе личная жизнь складывается у тех, кто и дома мужчинам нравился. А те , кто и в Украине мужчинам не нравился и в Европе не востребованы. Ну это я чисто по своим знакомым беженкам сужу.
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Почему бесполезно? А что значит ’другой менталитет’? На шее не посидеть? Менталитет не так уж и отличается если он не араб или не неадекват. Были б чувства с двух сторон....
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Всегда есть внимание у меня, поэтому не хочу ждать до пенсии. Нужно пожить для себя пока молода.
Английский немного и немецкий также
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
А разошлись мы феерично, его мама мне позвонила сказала оставь мальчика в покое а него другая герлфренд ,это будут правильные отношения в глазах общества , не то что ты, твое гражданство для нас второго сорта, ты за ЕС гонишься. Обидно было до слез если честно, я могу иметь защиту любого государства сейчас без мужика. Ну ладно, негативный опыт тоже нужен был. Хотя я еле очухалась после разрыва.
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ужас просто. Но да, к нам отношение французов странное. На кого попадешь. Странно, что дядька в 50+ еще смотрит, что семья скажет. Идиот какой-то
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
На шее сидеть не планирую. Ищу человека для себя, для души. Замуж не нужно, на чужую территорию не пойду, потому что к меня дети.
Хочу романтики, встреч, любви, заботы и поддержки.
Бриллианты с шубами не интересно