Королева Сарказма• 12 ноября 2023
Есть ли шанс построить отношения с мужчиной в Украине или лучше в Европе?
Поговаривают, что мужика тяжело найти сейчас. Все нормальные в моем возрасте женаты. Тем более у нас женщин больше.
Вот думаю может стоит попробовать в Европе. Я на них даже не смотрю, привыкла к нашим, менталитет похожий.
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А разошлись мы феерично, его мама мне позвонила сказала оставь мальчика в покое а него другая герлфренд ,это будут правильные отношения в глазах общества , не то что ты, твое гражданство для нас второго сорта, ты за ЕС гонишься. Обидно было до слез если честно, я могу иметь защиту любого государства сейчас без мужика. Ну ладно, негативный опыт тоже нужен был. Хотя я еле очухалась после разрыва.
А сейчас Вы в Украине?
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ужас просто. Но да, к нам отношение французов странное. На кого попадешь. Странно, что дядька в 50+ еще смотрит, что семья скажет. Идиот какой-то
Дядька в 50 ни разу не женат был. Теперь ясно почему. Мне эти состязания между 2 женщинами кто лучше не нужны, для себя я лучше. Просто поступил и он и его семья как говнюки во всех отношениях. Вывод, не надо показывать что ты имеешь деньги и самостоятельная, правильно что наши их доят
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я когда начинала отношения читала и советчицу по поводу французов. Искренне думала что то выйдет. Нет, эгоистичная сволочь была всегда. Я должна была выглядеть хорошо, белье то се, эпиляции, шмотки , парфюмы, окей, я могу себе с ЗП позволить , детей нет так что не на кого тратить кроме себя. Но теперь думаю какая я тупая была, хочешь даму красивую то вложись в свои хотелки. А то ты должна носить чулки всегда когда ты со мной и платья и каблуки, купи как будешь ехать. Если мне нужно было купить что то типа куртки или сапог он со мной дискутировал сколько я готова инвестировать в куртку! То есть ещё и пытался мои расходы моих же денег контролировать. Какое там подарки, кофе я за себя сама оплачивала ) вообще такую идиотку надо поискать , сама везде за все платит а этот казанова облезлый хоть бы трахнул раз прилично , токо обещал что вот вот и все будет. Пишу и ржу девочки ))
Как тут дарят машины квартиры драгоценности те иностранцы, ума не приложу, тут даже секса не урвал нормального от этого жлоба
У меня француз, ровесник. Так чтобы подарки, так раскошелился когда для себя решение принял, а рестораны, поездки, отели - он оплачивает. Я не работаю, язык все выучить пытаюсь, английский у меня нормальный, на нем общаемся. Была попытка рассказать о 50/50 в ресторанах. Я сказала, что совместная жизнь - это ок, мне самой так удобно, но в ресторане в моей стране платит тот кто приглашает, поэтому не хочешь платить ок, я сама могу пойти. Вопрос больше не поднимался даже.
Играю у края• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
На шее сидеть не планирую. Ищу человека для себя, для души. Замуж не нужно, на чужую территорию не пойду, потому что к меня дети.
Хочу романтики, встреч, любви, заботы и поддержки.
Бриллианты с шубами не интересно
Раджу чи вдома шукати.. як би пояснити... 70 % відсотків наших жінок в Німечині, ті що шукали, знайшли представників арабських чи балканських країн.
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вы попали на семью неадекватов
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А сейчас Вы в Украине?
Я всегда жила в Украине. Он в Ницце. Мы встречались в Европе раз в месяц по неделе проводили, я могу работать удаленно. Переезжать к нему мне он не предлагал никогда.
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Бриллианты с шубами не интересно
Тогда вперед, ищите и наслаждайтесь жизнью. Я вообще выходила кофе попить:)
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Вы попали на семью неадекватов
Та я поняла. Ну вот такой вот опыт. Мне он очень нравился , закрывала глаза на все. Но раз я второй сорт и запасной вариант то нет, спасибо. Дура была, ужасная, так себя ругаю
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Блин, моя подружка так катается к французу тоже за 50. Он ей билеты только оплачивает, а остальную дорогу она. Тут конечно платит за нее, но как доченьки приходят так ко мне с вещами приезжает. Но его матери точно пофиг кто она, мы так надеемся
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Не ругайте себя. Вы точно не виноваты. Просто вот так не повезло. Пусть живет с литовской прислугой. Видимо такую и искал
ЯниЯ• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Отнеситесь как к опыту в вашей жизни, зато теперь вы себя цените и знаете как вести с мужчиной. Не быть слишком независимой и т.д.
Это и моя проблема тоже, вот паботаю над собой, только мужчины теперь подопытного нет под рукой ))
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Це жах... В мене дав знайомі знайшли німців, але ж то рабство
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Сейчас у меня украинец , смешно но тоже познакомились на работе на корпоративе летнем, не долго думал про замуж предложить. Небо и земля, я не про деньги, про отношения, тот мог по неделе но писать и перед приездом моим мне скандалить так что я не знала ехать или нет. Последний раз мы были в Праге, кричал на меня на улице что у меня яркая помада, что на меня мужчины смотрят, кинул меня в психах вечером одну на улице и ушел с ключом от моих апартаментов, хорошо мне открыли. Влюбленная была, все в нем искала поддержку и заботу, на все закрывала глаза. Если б его мама не послала меня я б и дальше наверное за ним таскалась. Не знаю, как поделано или слепая была
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
Зачем написала, не знаю, наверное выговориться. Стыдно даже подругам было признаться про вот такие отношения и уйти пару раз хотела, но истерил не давал. Это токсичные отношения как есть. Я думаю что он меня держал рядом для самоутверждения , ну а что симпатичная умная, младше его и финансово независимая. Это понимаешь потом. Но стыдно за этот период даже сейчас
размахер• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Всегда есть внимание у меня, поэтому не хочу ждать до пенсии. Нужно пожить для себя пока молода.
Английский немного и немецкий также
Ну тогда и в Европе вы сможете мужчин заинтересовать. А насколько велики ваши шансы найти подходящего мужчину , никто вам не скажет. Но если вы будете изначально негативно настроены и будете относиться к европейским мужчинам с недоверием и с предубеждённостью, что они не с тем менталитетом , не такие , то шансы конечно невелики.
Кокосиха• 12 ноября 2023
Я слышала, что многие из них жлобятся тратить деньги на ухаживания, кафе 50/50, и не спешат жениться, потому что в случае развода будут много должны.
Кокосиха• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Потому и не подошли, триггер для его комплексов( а женщина попроще как раз
ДваДваВісім• 12 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
А безногих сколько вернулось с войны, вы их не считаете?
Вы будете с ними отношаться? Замуж собираться?
вы бы выражения выбирали
Хочу в БАНю• 12 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У меня отец при освобождении Херсона потерял ногу. Это красивенный мужчина на протезе, ступню потерял, он водит машину, ходит в походы , волонтёрит, занимается спортом и дай бог кому то быть таким функционально полноценным как он. Ни я ни моя семья, друзья, моя мать не видят в нем калеку. Калеки только те , кто в них видит калек
Ответ дляХочу в БАНю
Нашему и руку и ногу отрезали. Все протезы за свои
Агент Пинкертона• 12 ноября 2023
Ответ дляОченьценная
Так и прыгает по чужим кроватям?
Человек в поиске
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Спасибо, попробую 😉
Королева Сарказма
• 12 ноября 2023
Ответ дляКокосиха
Адвокат и суды у них очень дорого обходиться. А если жена ещё будет безработная, то в зависимости от страны ещё алименты будет платить
Разгуляшка• 13 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ужас. А что, такое предвзятое отношение к украинкам теперь в Европе? Я в шоке((
Хочу в БАНю• 13 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Не думаю. Скорее конкретно эта семья была против украинки, как оказалось, а литовка норм, потому что гражданка ЕС. Сказано ж мне - это будут правильные отношения в глазах нашего общества. Но в общем я не видела от его друзей какой то негатив на почве моей национальности. В Праге кстати тусили со шведами и компанией украинцев вечер как то , слушали стрит бэнд живая музыка , те наоборот восхищаются нашими женщинами, все спрашивали это бойфренд со мной или кто. Тоже был приступ жопной боли , ну говорит я же не скажу что ты жена, нет кольца же, опять там психовал , уходил пару раз потом назад приходил,внимания ему мало , ты с ними говоришь! Я в психах ему сказала что мог бы сбегать и купить раз так принципиально, а шведам сказала коллега.