Анонім-ка• 12 ноября 2023
Развод, передумала
Попросила адвоката составить онлайн заявление на развод и алименты. И передумала, она без моей подписи может отправить заявления ?
Анонім-ка
• 12 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
навіщо їй це робити, якщо ви скажете, що не траба?
Я просто переживаю не могла ли она уже отправить документы ? Не сказав мне
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
а вона вам на погодження прислала позовну заяву? напишіть їй, що передумали
Мне без сахара• 12 ноября 2023
Даже если и отправила,всегда можно отозвать до судебного заседания. Там от отправки до заседания ещё месяца два
Анонім-ка
• 12 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Нет не присылала
Анонім-ка
• 12 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А вы с ней не коммуницируете что ли? Позвоните и отмените
Она просто на контакт иногда долго не выходит
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
а які ви строки погодили? чи сплачували ви передплату?
Анонім-ка
• 12 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Нет ничего не делала
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Нет ничего не делала
може вона і робити нічого не починала. Ну як ви взагалі домовились? коли вона мала скласти цю заяву?