девочки, может кто сталкивался и менял бонусы на покупки в фокстроте? что можно поменять на бонусы? срок до марта)
спасибо, всем кто ответить
Прячусь от Всех• 17 февраля 2014
Мы тоже хотели что-то купить на бонусы, но бонусы действуют только на определённы товары, на мелкую технику бонусов нету.
карточку отдают родственники, там вроде 16 тыс бонусов, вот бы на холодильник поменять