Карма хамелеона• 12 ноября 2023
Какая модель пальто самая стильная и какую выбираете вы?
мне напоминают эти кожаные ремни на пальто как будто папино одела и боится потерять
второе - стилек бомжа
а третье - слишком классика не знаю?
второе - стилек бомжа
а третье - слишком классика не знаю?
Результат:
вже голосів:
86 (54.78%)
оверсайз
36 (22.93%)
оверсайз и кож. пояс
35 (22.29%)
с поясом (серое)
Соображалочка• 12 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Предлагаю представить каждое на обычной женщине, не модели, без мейка и идеальной укладки.
1 красиво только за счет девушки, само пальто не красивое. 2 стильно и не практично, большой вырез. 3 удобнее для повседневного ношения и не уродует фигуру, но не тренд
Вы вообще не различаете понятия ’тренд’ и ’актуально’?)
Нетутешня• 13 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Варианта ’белое пальто’ в предложенных не было
Мой_ужин• 13 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Третье просто ужас, во втором пальто ничего бомжацкого не вижу. А вообще существует масса куда более удачных моделей.
А в чем ужас? Я пальта не люблю и не ношу, просто интересно
Соображалочка• 13 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Как хорошо, что вариант ’тётенька’ был, правда? 😉
Поліпривіт всім• 13 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
Ткань, модель. Это даже не вчерашний а позавчерашний день.
Можно найти классное серое пальто, но более актуальной модели и из нормальной ткани.
Щира українка• 13 ноября 2023
Девочки , где посмотреть хорошее пальто шерсть интересное , с хорошей посадкой …. Желательно Днепр )
Ленивица-красавица• 13 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
В узких рукавах, в лацканах, в длине.
Соображалочка• 13 ноября 2023
Ответ дляKatya_88
Где брали , состав нормальный?
Cos, состав отличный. Но, увы, в этом году они по другим моделям.
Вообще непонятно, как тут судят просто пальто без человека в нем. Кто-то невысокий, у кого-то животик, у кого-то грудь большая или голова маленькая...
Мой_ужин• 13 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
У меня дочь такое взяла. Половина состава шерсть. Можно как с пояском так и без. Не знаю, по меркам советчиц тренд или вчерашний день😆
Ленивица-красавица• 13 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
Тренд
Поліпривіт всім• 13 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
Ну оно совершенно не такое. Из общего у этих двух пальто только цвет, и то не идентичный.
Щира українка• 13 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Видео что классное . А где брали ? Где посмотреть этого года модели …? Спасибо
Мона_Лиса• 13 ноября 2023
Первое дорогое пальто, там сукно хорошее, крой базовой дорогой вещи. Поясок на любителя и обладателя тонкой талии. Второе сукно тонкое, дешевое. Третье тряпка, не модно, не современно.
Карма хамелеона
• 13 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
А это сукно дорогое?
Синди Кроуфорд• 13 ноября 2023
Перше але без поясу, друге в пол ну нє з ростом 160 пальто оверсайз в пол ну таке, третє ви обрали якесь зовсім не гарне
культУра• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я себе такое купила. На шею шарф наматываю.
Куда интереснее заезженных представленных экземпляров в посте
Карма хамелеона
• 13 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
Никакую. Не люблю тканевые пальто
а какие любите?
Весела пiсенька• 13 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Тренд
В каком месте? Погончики, хлястики на рукавах, подстреленное. Вообще так представлено на рекламном фото, еще бы в сложенном виде сфотографировали🤦♀️
Кіна не буде• 13 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
а какие любите?
Вообще не очень люблю пальто
Мона_Лиса• 13 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
А это сукно дорогое?
Это не сукно, если натуральное, то на валяную шерсть похоже. Закашлачено правда.
Ленивица-красавица• 13 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
И… ??? Это и отличает базу от тренда, тут можно даже не заморачиваться на качестве, т.к трендовая вещь долго не живет.
На фото автора темы базовые пальто, а база должна быть качественной.