Вишнёвая Леди• 13 ноября 2023
Немец. Разведен. Живет рядом с бывшей. Дети 50%/50%
Хороший, красивый. Есть бизнес.
Но мне не подходит такое.
Подруга попросила познакомить их. Конечно познакомлю.
Но мне кажется, она не до конца понимает всех прелестей.
Вы б с таким хотели отношений?
Мы в Украине.
Но мне не подходит такое.
Вы б с таким хотели отношений?
Мы в Украине.
Засомневаю• 13 ноября 2023
Мне нет
И бывшая рядом и дети постоянно на голове буду, кстати, сколтко хоть детей?
У меня один, я принципиально рассматриваю с одним реб не больше.
Короче, свои границы у меня
У подруги может тоже есть какие то ожидания? У нее все так плохо?
Короче, свои границы у меня
Перекус беру завжди• 13 ноября 2023
Ответ дляНе против
Вот это звоночек, а не дети/ БЖ.
Повністю погоджуюсь. Як правило це чоловіки з тараканами, асоціація з тим, що йому готувати будуть, прибирати та, якщо повезе, ще і не бідні як щури дістануться. Мода на тих же філіпінок не на рівному місці взялася. Але це не до всіх німців відноситься, а тільки до тих, хто хоче тільки українку, вʼєтнамку та подібне.
ГугелП@лАмался• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я только за такие ценности. Сама воспитываю реьенка, отец вообще давно не интересуется.
Но не смогла б ещё с двумя чужими жить и все время подстраиваться под ту семью.
Как подстраиваться?
ГугелП@лАмался• 13 ноября 2023
У моего бж далеко но приезжает, ребенок один с ним постоянно, другой с бж но постоянные созвоны, приезды. Меня не раздражает. Моих детей любит и балует. Но у нас 50/50 жизнь. Содержать меня не надо. Отец моих детей рядом и они половину времени с ним проводят. Никто в истерике не бьется
Ворожу на каві• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Это колокол. Немки не ведутся, хочет подцепить покорную, чтоб возвращаться ей было некуда, чтоб обслуживала по полной и чтоб моложе лет на 15. Я на такого австрийца попала еще до войны, так сладко пел, встретились раз в Киеве и я бежала роняя тапки - старый лысый жлоб. На фото он минус 10 лет минимум был, мерзкий ужасно по характеру. Первая жена у него тоже из какой-то небогатой страны, 2е детей от нее. Мулатики) Так вот на детях он был зациклен.
О каких покорных украинках вы говорите. Такой покорности и таких лошадок как немки, я в жизни в Украине не видела
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
👍🏻
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто сказал, что ищу. Он клиент нашей компании.
Тогда это вообще очень непрофессионально
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, профессионал вы наш)))
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Вы уверены?
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, профессионал вы наш)))
А вы чей?🤣🤣
Ворожу на каві• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы уверены?
Абсолютно. Я и сейчас это тут вокруг наблюдаю. Миф о гордых и независимых европейских женщинах и украинках трудягах развеян))
Не против• 13 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Полностью согласна, нормальный человек не будет искать себе жену по национальности.
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Я тоже наблюдала много домашних немок. Хлеб пекут, украшают дом
Ворожу на каві• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
На ногти реснички и с подругами на кофе не бегают. Мужу прислуживают прилично. Так и есть
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Но при разводе они оттяпают половину, а то и больше. А наши будут жить и обслуживать без обязательств
Ворожу на каві• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Да при каком разводе?) немка и не будет разводиться пока он сам не захочет. У них культ мужика еще больше чем у нас
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Странно, а в посте немец разведен) значит таки разводятся
Ворожу на каві• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Да понятное дело разводятся) но в целом мы оказались более взбалмошны и требовательны
Ворожу на каві• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
А оттяпывают при разводе много так это потому что законы работают, а не потому что женщины такие
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Так поэтому и ищет украинку) бо законы)