Вишнёвая Леди• 13 ноября 2023
Немец. Разведен. Живет рядом с бывшей. Дети 50%/50%
Хороший, красивый. Есть бизнес.
Но мне не подходит такое.
Подруга попросила познакомить их. Конечно познакомлю.
Но мне кажется, она не до конца понимает всех прелестей.
Вы б с таким хотели отношений?
Мы в Украине.
Но мне не подходит такое.
Вы б с таким хотели отношений?
Мы в Украине.
Та_все_ок_будет• 13 ноября 2023
А що це за отношенія, якщо він там, а вона в Україні.
Чи вона хоче просто знайти іноземця, до якого поїхати?
МастерЮля• 13 ноября 2023
Оспидя зачем вам те немцы. Нще и предлагают им себя, вообще народ опущенный.
Стрибну в гречку• 13 ноября 2023
Наши бабы при желании быстро отвадят от того немца детей и БЖ.
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Він хоче українку
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ошибаетесь
Оцененная• 13 ноября 2023
Та да, у них так принято в принципе нормально, моей тоже предлагал замужество, она уехала все таки в канаду, ждала визу и он их приютил, рядом жена, с новым мужем жили, мама тоже рядом дом, и он жил с дочкой, а сын с матерью,дом у него 2 этажа, на 2 квартиранты с отдельным входом. Люди цивилизованные, другой совершенно менталитет в отличие от украинцев я так поняла, другие жизненные ценности.
Метровий сантиметр• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ошибаетесь
Якщо його колишня не орчиха
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Я только за такие ценности. Сама воспитываю реьенка, отец вообще давно не интересуется.
Но не смогла б ещё с двумя чужими жить и все время подстраиваться под ту семью.
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Если только ваша подруга сама в разводе, немец согласен содержать ее ребенка/детей и все дети плюс-минус одного возраста, тогда может что-то выйти, иначе не стоит
Не против• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Він хоче українку
Вот это звоночек, а не дети/ БЖ.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Він хоче українку
Это когда своим уже не нужен )
Знакомилась я с одним.... просто ему нужна рабочая лошадка ) мне такое тоже не надо
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляНе против
Вот это звоночек, а не дети/ БЖ.
Это колокол. Немки не ведутся, хочет подцепить покорную, чтоб возвращаться ей было некуда, чтоб обслуживала по полной и чтоб моложе лет на 15. Я на такого австрийца попала еще до войны, так сладко пел, встретились раз в Киеве и я бежала роняя тапки - старый лысый жлоб. На фото он минус 10 лет минимум был, мерзкий ужасно по характеру. Первая жена у него тоже из какой-то небогатой страны, 2е детей от нее. Мулатики) Так вот на детях он был зациклен.
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Ну этому 35. Но с вами согласна
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Так это только ваш личный опыт)
Вы выходит заинтересовали только такого мужика
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так это только ваш личный опыт)
Да, да, ’что ты сделала, чтоб тебя не били’))
Это частое явление, когда мужчина ищет целенаправленно в странах с бедной экономикой, потому что в своей стране он неликвид.
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну этому 35. Но с вами согласна
Ну тот тоже когда первую жену искал был 35тним. Значит к 35 он понял, что немкам он нафиг не нужен.
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Странные у вас ассоциации при женихов и насилие.
Ну и опять же, если вы из маленького городка и без денег и карьеры , не все такие женщины в Украине
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Оц, мне уже и диагнозов наставили)) да, нищая из села, ага)
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
«Нищая из села» это не диагноз, диагнозы это о здоровье
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну и женщина с 2мя квартирами в центре Киева и бизнесом вряд ли будет рассматривать разведенца с 2мя детьми из Германии)
Приму в дар• 13 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, это очень важная поправка, меняет суть дела)) В следующий раз обязательно выделю кавычками, чтоб зануды не придрались))
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Автор не писала таки подробностей, вы уже придумали за ее подругу)
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да)
Мы с подругой со своими недвижимостями и в it
Красавица писяная• 13 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да)
И мужчины в Украине выходят не обращают внимания, раз ищете среди разведенных иностранцев?
Вишнёвая Леди
• 13 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Кто сказал, что ищу. Он клиент нашей компании.