Вумна вутка• 13 ноября 2023
Если что то хочу
То хочу до усрачки. А получу и теряю интерес.
Почему так?
Кастрюлька• 13 ноября 2023
Главное, что Вы это получаете)
Удовлетворились и дальше пошли. Что в этом странного? Это нормально.
Вумна вутка
• 13 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Главное, что Вы это получаете)
Не могу идти дальше, постоянно думаю, зачем я потратила столько сил, денег, времени..
Это даже по мелочам, например похвалили кафе, я долго не могла пойти ,меня это мулило, мулило. Я пошла, нормально провела время, но это просто кафе, теперь мне жалко времени, денег.
Вумна вутка
• 13 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Вы имеете ввиду покупки или что-то другое ?
Абсолютно все
И покупки. И времяпровождение.
Бокс-орун• 13 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Абсолютно все
И покупки. И времяпровождение.
вы подменяете этими покупками и действиями свои истинные желания. вам надо выяснить - что вы действительно хотите делать, есть, покупать, может вам плохо от чего-то? может работа паршивая или муж обижает. вы что-то не хотите видеть, закрываете глаза, отсюда гонка и не спокойствие.
Бабка-ежика• 13 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Жадність перемагає ваші бажання, і не дає насолоджуватися життям. Але , як же ви не підете туди, де побував хтось із знайомих, жаба задавить же)) Впевнена у вас і з покупками так:’ у люські є ця сумка, то і мені треба не гіршу’.
Иванка Бур• 13 ноября 2023
Не знаю. Хуже, когда хотите до усрачки, но знаете, что никогда этого квас не будет.
Верочка 100%• 13 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Абсолютно все
И покупки. И времяпровождение.
Може це не ваші бажання, а чужі?
Вумна вутка
• 13 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
И такое может быть, конечно
Вумна вутка
• 13 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Не, такого слава Богу нет)
Вумна вутка
• 13 ноября 2023
Ответ дляБокс-орун
Такое есть, да.
Кастрюлька• 13 ноября 2023
Вдумайтесь в последних два Ваших ответа.
Там в двух вопросах, в основе лежит одна и та же причина, а Вы отвечаете сначала «Нет», а потом «Да»)))
Вумна вутка
• 13 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Я не хочу сумку как у Маши или мужа как у Оли
Или в кафе, чтобы не быть хуже других.
Я просто хочу что то, что мне кажется необходимым в данный момент.
Или в кафе, чтобы не быть хуже других.
Кастрюлька• 13 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Или в кафе, чтобы не быть хуже других.
Ну так определитесь глобально с приоритетами и с моментами станет легко.
Вумна вутка
• 13 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Да я вроде и определяюсь. Думаю, взвешиваю. Иногда отказываюсь. Но тогда муляет , что не сделала чего то, упустила
Кастрюлька• 13 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Что значит определяюсь? Сколько Вам лет?
Когда приоритеты определены с ними не определяются постоянно, с ними сверяются.