дожену і ощасливлю• 13 ноября 2023
на каком сайте купить одежду Rebel Primark?
есть ли сайт ?
дожену і ощасливлю
• 13 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Primark лише стаціонарні магазини, онлайн немає
о, шкода ((
дожену і ощасливлю
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
а что вы там присмотрели? может и мне надо? у нас в городе есть магазин
вы в Европе ?
VitalinkaGL• 13 ноября 2023
Примарк онлайн нельзя.
У нас рядом 3 магазина,хотела себе заказать,чтоб не ехать-не могу.
ОхиИВздохи• 13 ноября 2023
Зачем оно вам ? Это китайское г-но. Которое прилично смотрится до первой стирки.
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
там надо знать, че брать). у меня с дочкой их пижамки. лучшее, что можно себе представить.