Новопоштинская• 13 ноября 2023
Порекомендуйте парикмахера-стилиста в Киеве
Порекомендуйте парикмахера-стилиста в Киеве. Интересует короткие стрижки пикси. И работающие по воскресеньям.
Молода і нерозважлива• 13 ноября 2023
Эх,парикмахеров много,а стричь толком не умеют.Многие за стрижку хотят от 600-700,проффесора прямо.
Новопоштинская
• 13 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
В этом и беда)
Молода і нерозважлива• 13 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
В этом и беда)
Я чисто случайно нашла,каре супер.Куда тем бестолковым с прайсом 600-1000.Вбивайте в гугле названия всех,которые интересуют и читайте отзывы.Те,у кого в акке больше 10 отзывов,это заказные клепают.
Щаслива Я• 14 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Каре супер и не за все деньги мира? Это в Киеве? Поделитесь контактом?