ХикориДикори• 16 января в 15:30
Почему косметология такая дорогая?
Хочу приподнять уголок губ, один нормально, второй смотрит вниз. В профиль не эстетично смотрится. Гуглю цены, от 5000 и эффект 3-6 месяцев. Губы увеличивать не хочу, только поднять угол, а цена как за увеличение.
Швендяю містами• 16 января в 15:31
Потому что огромный спрос. Косметологи что,лохи? Они хотят зарабатывать и красиво одеваться,путешествовать и кушать.
Какая бы ни была цена,всё равно идут. Кто-то ищет бюджетнее,кто-то люкс клинику и обслуживание
Баба на горошині• 16 января в 15:33
Ответ дляПомилуйте мадам
А стоматология почему дорогая?
И при том, что нет варианта пойди моделью за себестоимость, как в случае косметологии
Глас_Народа• 16 января в 15:33
5000 это мало, не колите такое, лучше ничего чем шмурдяк. Вам нужен 1 мл, цена приличного препарата 9000-11000 грн. В цену заложены клинические испытания, маркетинг и стоимость работы косметолога - обучение, аренда и т.д.
Я матуся, мені можно• 16 января в 15:34
препарат, кваліфікація лікаря, адмін витрати...
Ви спочатку сходіть на консультацію.
а що саме ви дивились? ботокс, філлери?
Ви спочатку сходіть на консультацію.
а що саме ви дивились? ботокс, філлери?
ХикориДикори
• 16 января в 15:34
Ответ дляПомилуйте мадам
А стоматология почему дорогая?
Если только лечить, то я в частной за 1500 зуб делаю. Нормально
Ні за холодну воду• 16 января в 15:34
Ответ дляГлас_Народа
Можно просто ботоксом развернуть уголок.
ХикориДикори
• 16 января в 15:35
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ви спочатку сходіть на консультацію.
а що саме ви дивились? ботокс, філлери?
Ви спочатку сходіть на консультацію.
а що саме ви дивились? ботокс, філлери?
Гиалуронка либо ботокс. Не знаю что лучше
ХикориДикори
• 16 января в 15:35
Ответ дляГлас_Народа
И насколько эффект за 9-11 тысяч?)
Я матуся, мені можно• 16 января в 15:36
Ответ дляХикориДикори
ботокс краще. На півроку.
Це найбільш досліджений препарат. Тільки обирайте диспорт
Глас_Народа• 16 января в 15:38
Ответ дляНі за холодну воду
Ей нужно не развернуть, а приподнять, это разные вещи. Приподнять ботоксом тоже можно, но мышца леватор там очень мелкая, в нее точно попасть огромная удача, а еще же диффузия препарата. Короче риск получить еще больше перекошенный уголок рта 90%.
Глас_Народа• 16 января в 15:39
Ответ дляХикориДикори
И насколько эффект за 9-11 тысяч?)
Приблизительно 6-8 мес, может быть меньше, может больше. У всех индивидуально, у меня любой по плотности филлер вообще за 3-4 мес уходит.
Ні за холодну воду• 16 января в 15:39
Ответ дляГлас_Народа
Мой косметолог говорит ’развернуть ’, вот я за ней и повторяю) правда, мы говорили о верхней губе)
Борщичок• 16 января в 15:42
Потому что слишком много лохушек, которые почку продадут ради косметолога
Горлаю зрання• 16 января в 16:01
Ответ дляЯ матуся, мені можно
ботокс краще. На півроку.
Ага, а если не диспорт то фсе, не поможет😂 любой нейропротеин поможет. При хорошо очищенных токсинах меньше риск анафилаксии и квинке, но это в основном для аллергиков значимый фактор
Глас_Народа• 16 января в 16:47
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Борщичок• 16 января в 16:47
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 16 января в 16:48
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Борщичок• 16 января в 16:48
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Пусть будет так. Лишь бы вы были счастливы и ухожены . Хорошего вечера
Глас_Народа• 16 января в 16:50
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Борщичок• 16 января в 16:57
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Верим, пусть так и будет
Глас_Народа• 16 января в 17:26
Ответ дляБорщичок
Верим, пусть так и будет
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 16 января в 18:36
Ответ дляБаба на горошині
есть при медунивере на кафедре