Пишу каліграфічно• 13 ноября 2023

Як виправити осанку?

Вирішила серйозно взятись за свою поставу. Все життя сутулилась, діагноз - кіфозна постава (додаю фото як референс). Підкажіть, які вправи робити, щоб вирівняти осанку? Мб порадите якийсь курс, абощо, бо виглядає дуже негарно(
alenat300982• 13 ноября 2023
Йога или пилатес
Хочу наколоти губи• 13 ноября 2023
Моя дитина займається по відео цього автора. Інші вправи у неї. Результат бачимо. Але є і для вашого стану. Ось

Порийтесь у нього якщо хочете. Ще знаю в дверях косяка стояти треба в особливій постаті.
Тантрический кекс• 13 ноября 2023
Упражения и коррекционная жилетка. Дочь носит, но она забывает одевать , поэтому мало носит, но результат вижу. Сегодня и себе купила, хожу целый день.
Отчебучкина• 13 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Какой у Вас? Как себя чувствуете? Дышать нормально?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Какая именно у вас жилетка? Где купить?
Блондинка_в_розовом• 13 ноября 2023
Гиперкифоз скорректировать сложно, это уже не просто сутулость. Но улучшить ситуацию можно.
Силовые упражнения для мышц спины, в тренажёрном зале. Если есть ещё и сколиоз, то в приоритете ’односторонние’ упражнения. Упражнения на растяжку. Йога, пилатес.
Тантрический кекс• 14 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Нормально дышать, надо по размеру брать. Сначала был дискомфорт в спине. Потом сняла, одела через 3 часа, то вроде пока нормально. Спина ровно держится, невозможно сгорбиться. Я себе с Али заказывала. Вот такой. Разницы с укр производством особо нет.
Комиссия50%• 14 ноября 2023
+